Монитор с USB концентратором TFT 27" BenQ SW272Q IPS 2хHDMI/DP/USB-C HAS серый (9H.LLPLB.QBE)
56 148 ₴
50 670 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 588555
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
2К монитор BenQ SW272Q с технологией AQCOLOR удовлетворит профессиональные потребности самых взыскательных фотографов. Его цветовое пространство позволяет отлично выполнить любую задачу – от создания качественного вебконтента в sRGB до редактирования видео в формате 4K в DCI-P3/Rec. 709 или ретуширование фотографий в Adobe RGB.
Технология Uniformity Technology обеспечивает воспроизведение точных цветов по всей плоскости экрана.
Мониторы серии BenQ PhotoVue аккредитованы сертификатами Calman Verified, Pantone Validated и Pantone SkinTone Validated.
Индивидуальная заводская калибровка монитора гарантирует профессиональную точность цветов. Еще большей точности цвета можно достичь с помощью аппаратной калибровки с использованием программного обеспечения Palette Master Ultimate.
Монитор BenQ SW272Q поддерживает ведущее ПО для калибровки видео от Calman и ColorSpace. Настройте 3D LUT дисплей для точной цветопередачи на всех уровнях. Низкое значение Delta E ≤ 1,5 в цветовом пространстве Adobe RGB и sRGB способствует максимально реалистичному воспроизведению оригинала изображения.
Технология HDR10 позволяет при редактировании видео осуществлять предварительный просмотр эффекта HDR, что помогает получить желаемый конечный результат.
Программное решение Paper Color Sync формирует смоделированные изображения в соответствии с цветовыми параметрами, особенностями принтера и используемой фотобумагой. Точность предварительного просмотра Screen-to-Print обеспечивает безупречный предварительный просмотр фотографий перед печатью.
С функцией GamutDuo вы можете осуществлять просмотр изображений в двух цветовых пространствах одновременно.
Устанавливайте необходимые настройки монитора и переходите из одного режима в другой с устройством управления Hotkey Puck G3.
Подключайте свои устройства SDI непосредственно к монитору и просматривайте несжатый видеоконтент оригинального качества.
Эргономичный дизайн подставки монитора BenQ SW272Q поможет обустроить комфортную рабочую среду. Выбирайте удобные для вас высоту, углы наклона, поворота экрана, вращайте его на 90°.
Встроенный USB концентратор позволяет подключить все необходимые периферийные устройства. Порт USB Type-C, кроме быстрого обмена данными, производит одновременное зарядка подключенных устройств с максимальной мощностью 90 Вт.
Характеристики:
- Диагональ монитора: 27
- Максимальное разрешение: 2560x1440 (Quad HD)
- Тип матрицы: IPS
- Покрытие экрана: антибликовое
- Соотношение сторон: 16:9
- Время реакции, мс: 5
- Яркость: 300 кд/м²
- Тип подсветки: wLED
- Статическая контрасность: 1000:1
- Динамическая контрасность: 20 000 000:1
- Угол обзора, гор/верт: 178/178
- VESA: 100x100
- Источник питания: внутренний
- Цвет: черный
- USB Type-C: 1
- HDMI: 2
- DisplayPort: 1
- Дополнительные разъемы: 2 x USB-А 3.2, 1 x USB-B 3.2, 1 x Выход для наушников, кардридер SD
- Свойства подставки: Угол наклона: -5°/+20°, Регулировка по высоте: 140 мм, Переворот (Pivot): +/-90°, Вращение (Swivel): +/-30°
- Потребляемая мощность: В рабочем режиме: 25 Вт; В режиме ожидания: 0.3 Вт
- Частота обновления: 60 Гц
- Особенности: USB-C Power Delivery – 90 Вт, HDR10
- Габариты: 626 x 274 x 451.8 мм
- Вес: 8.3 кг
- Габариты упаковки: 680 x 223 x 500 мм
- Вес с упаковкой: 10.5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Benq |
| Тип матрицы | IPS |
| Пользовательские характеристики | |
| VESA | 100х100 мм |
| Время реакции матрицы | 5 мс |
| Гарантия | 36 місяців |
| Диагональ дисплея | 27" |
| Интерфейсы | DisplayPort; HDMI; USB type-C |
| Контрастность дисплея | Статическая : 1000:1; |
| Максимальное разрешение дисплея | 2560x1440 (2K QHD) |
| Покрытие | антибликовое |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Цвет | Black |
| Яркость дисплея | 300 кд/м² |
- Цена: 50 670 ₴












