



Монитор 23.8" ЖК Philips 242S1AE/00 IPS/1920х1080 безрамочный/поворотный экран Черный
8 996 ₴
8 695 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 587514
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
Имея перед собой монитор Philips 242S1AE/00, вы взглянете на непревзойденное качество изображения и современный дизайн. Его 23.8-дюймовый экран с разрешением FullHD (1920x1080) обеспечивает яркость 250 кд/м², что гарантирует отличную четкость и насыщенность цветов, отражая каждую деталь с высокой точностью.
Этот монитор превосходит ожидания благодаря IPS-матрице, которая обеспечивает широкие углы обзора в 178° горизонтально и вертикально, сохраняя качество изображения из любого положения. Безрамочный дизайн (Cinema screen) подчеркивает инновационный стиль, а технология Flicker-Free снижает мерцание экрана, обеспечивая комфорт длительного использования.
Управление этим монитором легко и удобно благодаря его многочисленным интерфейсам: VGA, DisplayPort, HDMI, DVI. С регулировкой по высоте, возможностью поворота в портретный режим и функцией регулировки угла наклона экрана, он создает оптимальные условия работы и развлечений для любого пользователя.
Характеристики:
- Диагональ дисплея: 23.8"
- Частота обновления: 75 Гц
- Максимальное разрешение дисплея: 1920x1080 (FullHD)
- Время реакции матрицы: 4 мс
- Яркость дисплея: 250 кд/м²
- Тип матрицы: IPS
- Интерфейсы: VGA, DisplayPort, HDMI, DVI
- Подсветка матрицы: LED (WLED)
- Контрастность дисплея: 1000:1
- Особенности: "Безрамочный" (Cinema screen), Flicker-Free, Поворотный экран (Pivot)
- Игровые технологии: Adaptive Sync
- Отношение сторон: 16:9
- Угол обзора горизонтальный/вертикальный: 178°/178°
- Цвет: Черный
- Встроенные колонки: Есть
- Максимальное количество цветов: 16.7 млн
- VESA: 100х100 мм
- Встроенная веб-камера: Нет
- Покрытие: Матовое
- Потребляемая мощность: 13.6 Вт
- Габариты монитора, масса: 540 х 482 х 205 мм, 4.83 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Тип матрицы | IPS |
| Частота обновления | 75 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| VESA | 100х100 мм |
| Время реакции матрицы | 4мс |
| Встроенная веб-камера | Нет |
| Встроенные колонки | Да |
| Гарантия | від 1 місяця, детальніше уточнюйте у продавця |
| Диагональ дисплея | 23.8" |
| Интерфейсы | DisplayPort; 3.5 мм (mini-jack); HDMI |
| Категория | Мониторы |
| Класс | Для бизнеса |
| Контрастность дисплея | 1000:1 |
| Максимальное разрешение дисплея | 1920x1080 (FullHD) |
| Особенности | Поворотный экран (Pivot); "Безрамочный" (Сinema screen); Flicker-Free |
| Отношение сторон | 16:9 |
| Подсветка матрицы | LED (WLED) |
| Покрытие | Матовое |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Цвет | Black |
- Цена: 8 695 ₴



