Монитор 23.8" ЖК Lenovo P24q-30 IPS/2560х1440 безрамочный/поворотный экран Черный (63B4GAT6UA)
16 078 ₴
- Нет в наличии
- Код: 587506
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
Монитор LENOVO ThinkVision P24q-30 предлагает впечатляющее визуальное воспроизведение с диагональю экрана 23.8 дюйма и разрешением 2560 × 1440 пикселей. Тип матрицы IPS обеспечивает живые цвета и широкие углы обзора, сохраняя четкость изображения при просмотре с различных точек.
С частотой обновления 60 Гц и временем отклика 4 мс (GtG), монитор подходит как для повседневных задач, так и для разнообразных творческих задач. Благодаря матовой поверхности экрана, избавляющей от бликов, ваш опыт просмотра становится еще комфортнее.
Удобство использования подчеркивается широким спектром эргономических функций. Регулировка высоты, наклона и возможность перевода в режим портрета (Pivot) позволяют настроить монитор под ваши предпочтения. "Безрамочный" экран создает элегантный внешний вид, а поддержка HDR10 обогащает цветовую гамму, придавая изображениям естественность.
Характеристики:
- Диагональ экрана: 23.8"
- Максимальное разрешение: 2560 × 1440
- Тип матрицы: IPS
- Частота обновления: 60 Гц
- Время отклика: 4 мс (GtG)
- Яркость дисплея: 300 кд/м²
- Контрастность: 1000 :1, Динамическая контрастность: 3000000 :1
- sRGB: 99%
- HDR: HDR10
- Особенности: Flicker Free, Low Blue Light, USB-концентратор, Безрамочный экран, Поддержка HDR
- Видеоразъемы: 1 × DisplayPort (вход), 1 × DisplayPort (выход), 1 x HDMI
- Аудиоразъемы: выход
- USB-хаб: 4 × USB 3.2 Gen 1
- Эргономика: регулировка по высоте, ориентация пейзаж/портрет (Pivot), угол наклона: -5...23.5 °
- VESA: 100 × 100 мм
- Энергопотребление (макс.): 65 Вт
- Энергопотребление (стандарт): 25 Вт
- Энергопотребление (ожидание): 0.5 Вт
- Размеры (без подставки): 539.5 × 323.7 × 46.5 мм
- Размеры: 539.5 × 348.8 × 199.7 мм
- Вес (без подставки): 3.8 кг
- Вес: 5.7 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Тип матрицы | IPS |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Black |
| Гарантия | 36 місяців |
| Особенности | Поворотный экран (Pivot); Поддержка HDR; USB-концентратор; Регулировка по высоте; "Безрамочный" (Сinema screen); Flicker-Free |
| Категория | Мониторы |
| Интерфейсы | DisplayPort; 3.5 мм (mini-jack); HDMI |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Диагональ дисплея | 23.8" |
| Класс | Для бизнеса |
| Покрытие | Матовое |
| Максимальное разрешение дисплея | 2560x1440 (2K QHD) |
| Отношение сторон | 16:9 |
| Встроенные колонки | Нет |
| Встроенная веб-камера | Нет |
| VESA | 100х100 мм |
| Частота обновления | 60.0 |
| Время реакции матрицы | 4мс |
| Подсветка матрицы | LED (WLED) |
- Цена: 16 078 ₴









