



Телевизор 65" Kivi 65U760QB LCD/3840x2160/60Гц/WI-Fi/Smart TV Черный
35 446 ₴
- Нет в наличии
- Код: 586744
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
Телевизор Kivi 65U760QB - это впечатляющее устройство, созданное для насыщенного и увлекательного просмотра. С его 65-дюймовой диагональю и разрешением 3840x2160, он обеспечивает великолепное качество изображения, принося в вашу гостиную или спальню невероятно четкие и яркие визуальные впечатления.
Оснащенный Smart TV и операционной системой Android TV, этот телевизор предоставляет множество возможностей для доступа к интерактивному контенту, приложениям и сервисам. Благодаря беспроводным функциям, таким как Bluetooth и Wi-Fi, вы можете легко подключать устройства для потокового воспроизведения медиа.
Технология Direct LED подсветки создает равномерное освещение экрана, улучшая контрастность и глубину цветов. Голосовой поиск и множество способов управления обеспечивают удобство навигации через функциональности телевизора.
Аудиосистема с мощностью 2 x 12 Вт, включая Dolby Audio, Sound Surround, Auto Volume Control и SRC, гарантирует качественный звук, поддерживающий визуальный опыт. Контрастность 7500:1 и антибликовое покрытие экрана добавляют глубину и яркость цветов.
Характеристики:
- Диагональ экрана: 65"
- Разрешение: 3840x2160
- Тип телевизора: LCD (LED)
- Беспроводные возможности: Bluetooth, Wi-Fi
- Операционная система: Android TV
- Год выпуска: 2023
- ТВ-тюнер: Цифровой Т2, Цифровой кабельный
- Цвет рамки: Черный
- Поддерживаемые видеосигналы: PAL, SECAM, NTSC
- Процессор изображения: Quad core
- Аудиосистема: Dolby Audio, Sound Surround, Auto Volume Control, SRC
- Контрастность: 7500:1
- Bluetooth: Версия 5.1
- VESA: 400x200 мм
- Объем постоянной памяти: 8 ГБ
- Габариты с подставкой: 1450 x 330 x 900 мм
- Габариты без подставки: 1450 x 63 x 835 мм
- Вес с подставкой: 17.3 кг
- Расстояние между ножками: 1269 мм
- Энергопотребление: 212 кВт-год/1000 часов (Класс энергопотребления: A)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kivi |
| Тип телевизора | LED |
| Способы управления | Голосовой поиск |
| Пользовательские характеристики | |
| VESA | 400x200 мм |
| Беспроводные возможности | Bluetooth; WI-Fi |
| Вес с подставкой | 17,3 |
| Время отклика | 6.5мс |
| Выходная мощность звука, Вт | 2 x 12 |
| Габариты без подставки | 1450 x 63 x 835 мм |
| Гарантия | 12 місяців |
| Год выпуска | 2023 |
| Диагональ экрана | 65" |
| Дополнительные разъемы (порты) | 2x USB 2.0,4x HDMI 1.4a,1x RJ45 (LAN),mini RCA |
| Естественная частота обновления (native) | 60 Гц |
| Контрастность | 7500:1 |
| Назначение | В спальню; На кухню; Для гостиной |
| Объем постоянной памяти | 8 ГБ |
| Поддержка Smart TV | со Smart TV |
| Подсветка | Direct LED |
| Покрытие экрана | антибликовое |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Разъемы | USB; Аудиовыход Mini Jack; HDMI |
| Тип матрицы | HVA |
| Цвет рамки | Черный |
- Цена: 35 446 ₴



