Кабель питания для принтера DIGITUS Schuko - C13 M/F 120см черный (AK-440110-012-S)
300 ₴
295 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 587297
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
Кабель питания DIGITUS Schuko – C13 M/F – это кабель, который используется для подключения электроустройств к сети переменного тока. Он имеет длину 1,2 метра и выполнен из черного кабеля. На одном конце кабеля находится розетка Schuko, а на другом – вход для кабеля C13.
Розетка Schuko – это стандартная европейская розетка, которая используется в Украине. Она имеет два штифта и два контакта. Штифты входят в розетку, а контакты запираются между собой, обеспечивая электрический контакт.
Вход для кабеля C13 – это разъем, используемый для подключения кабеля от электроустройства. Он имеет три контакта: два круглых и один плоский. Круглые контакты обеспечивают электрический контакт, а плоский контакт – заземление.
Кабель питания DIGITUS Schuko – C13 M/F предназначен для использования в бытовых условиях. Он может использоваться для подключения таких электроприборов как ноутбуки, принтеры, сканеры, телевизоры, холодильники и другие.
Характеристики:
- Назначение: кабель питания
- Экранирование: неэкранированный
- Вид: кабель
- Разъем 1: Schuko (CEE 7/7)
- Разъем 2: IEC C13
- Предельная нагрузка по току: 250 В/10 А
- Стандарт кабеля: H05 VV F3G
- Сечение кабеля: 0.75 мм²
- Материал: медь
- Покрытие: никель
- Длина: 1.2 м
- Цвет: Черный
- Упаковка: полиэтиленовый пакет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Digitus |
| Цвет | Черный |
| Тип | Кабель |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 150 г |
| Гарантия | 24 місяці |
| Длина | 1.2 м |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип коннектора 1 | Schuko |
| Тип коннектора 2 | IEC-C13 |
- Цена: 295 ₴



