Телевизор 32" Kivi 32F760QW LCD/1920x1080/60Гц/WI-Fi/Smart TV Белый
11 078 ₴
9 967 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 586742
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
Телевизор Kivi 32F760QW – это элегантное и функциональное устройство с диагональю экрана 32 дюйма, которое идеально подходит для использования в спальне или гостиной. С разрешением 1920x1080 и технологией Direct LED подсветки, он обеспечивает четкое и насыщенное изображение при просмотре любимых фильмов и программ.
Оснащенный операционной системой Android TV, телевизор Kivi 32F760QW предоставляет доступ к разнообразным приложениям и сервисам через Smart TV. Беспроводные возможности, такие как Bluetooth и Wi-Fi, позволяют легко соединять устройства для бесперебойного потокового воспроизведения контента.
С технологией голосового поиска управление телевизором становится удобным и интуитивно понятным. Телевизор оснащен цифровым тюнером T2 для просмотра цифровых каналов и поддерживает форматы PAL, SECAM, и NTSC. Процессор изображения Quad core обеспечивает плавное и быстрое отображение контента.
Звуковая система Dolby Audio, Sound Surround, Auto Volume Control и SRC обеспечивают качественный звук во время просмотра. С контрастностью 7000:1 и антибликовым покрытием экрана, телевизор Kivi 32F760QW создает захватывающий опыт просмотра.
Характеристики:
- Диагональ экрана: 32"
- Разрешение: 1920x1080
- Тип телевизора: LCD (LED)
- Беспроводные возможности: Bluetooth, Wi-Fi
- Операционная система: Android TV
- Год выпуска: 2023
- ТВ-тюнер: Цифровой Т2, Цифровой кабельный
- Цвет рамки: Белый
- Поддерживаемые видеосигналы: PAL, SECAM, NTSC
- Процессор изображения: Quad core
- Аудиосистема: Dolby Audio, Sound Surround, Auto Volume Control, SRC
- Контрастность: 7000:1
- Bluetooth: Версия 5.1
- VESA: 200x100 мм
- Объем постоянной памяти: 8 ГБ
- Габариты с подставкой: 720 x 180 x 465 мм
- Габариты без подставки: 720 x 63 x 425 мм
- Вес с подставкой: 4.2 кг
- Расстояние между ножками: 375 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kivi |
| Цвет | Белый |
| Тип телевизора | LED |
| Способы управления | Голосовой поиск |
| Операционная система | Android TV |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Пользовательские характеристики | |
| VESA | 200x100 мм |
| Беспроводные возможности | Bluetooth; Wi-Fi |
| Вес с подставкой | 4,2 |
| Время отклика | 8.5мс |
| Габариты без подставки | 720 x 63 x 425 мм |
| Гарантия | 12 місяців |
| Год выпуска | 2023 |
| Диагональ экрана | 32" |
| Дополнительные разъемы (порты) | 2x USB 2.0,3x HDMI 1.4a,1x RJ45 (LAN),RCA |
| Естественная частота обновления (native) | 60 Гц |
| Контрастность | 7000:1 |
| Назначение | В спальню; На кухню; Для гостиной |
| Объем постоянной памяти | 8 ГБ |
| Поддержка Smart TV | со Smart TV |
| Подсветка | Direct LED |
| Покрытие экрана | Антибликовое |
| Разъемы | USB; Аудиовыход Mini Jack; HDMI |
| Тип матрицы | FSA |
| Цвет рамки | Белый |
- Цена: 9 967 ₴








