Монитор с встроенными колонками TFT 31.5" BenQ BL3290QT IPS 2K QHD 75Гц черный (9H.LLMLA.TPE)
21 490 ₴
- Нет в наличии
- Код: 587277
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
BenQ BL3290QT – 31,5-дюймовый эргономичный профессиональный монитор с разрешением 2К QHD, подключением через USB-C и технологией защиты зрения Eye-Care.
Дизайн профессионального уровня
Монитор BL3290QT повышает общую производительность, поскольку один порт USB-C и встроенный USB-концентратор соединяют все устройства. Кроме идеального качества и детализации, монитор BL3290QT также имеет необыкновенно элегантный дизайн корпуса, который можно настроить по своему вкусу.
Широкие возможности подключения
Идеальная комбинация портов уменьшает количество кабелей. Один только USB-C кабель одновременно обеспечивает быструю передачу данных и питание вашего ноутбука током 65 Вт. Благодаря продуманному расположению портов, данные и питание легко передаются на ваш телефон, а также повышается удобство использования различных устройств.
Эргономичность
Эргономичный дизайн позволяет легко отрегулировать высоту, наклон, поворот и вращение монитора, что усиливает эффективность работы благодаря идеальной комфортной пользовательской среде. Посмотрите полную картину и наслаждайтесь изображениями со всеми деталями.
Пользовательские режимы для многоцелевого использования
Режим M-book предназначен для минимизации визуальных отличий между монитором и подключенным изделием серии MacBook. А режим кодирования создан для подчеркивания каждого цвета и благодаря оптимизированному контрасту и насыщенности темного режима.
Легко переключайтесь одним нажатием
Удобно расположены кнопки для переключения между микрофоном, динамиком и режимами защиты зрения. Использует 5-позиционный контроллер как единственное средство навигации, с помощью которого можно добраться до любой настройки.
Экологическая безопасность
Монитор BenQ BL3290QT сертифицирован по стандартам Energy Star, EPEAT и TCO, что свидетельствует об его экологической безопасности как техническом средстве, которое можно использовать в компаниях, государственных и правительственных учреждениях.
Характеристики:
- Диагональ экрана: 31.5"
- Разрешение экрана: 2560×1440
- Формат изображения: 16: 9
- Тип матрицы: IPS
- Подсветка экрана: LED
- Покрытие экрана: Матовое
- Частота обновления экрана: 75 Гц
- Время реакции: 5 мс
- Яркость: 350 кд/м²
- Контрастность: 1000: 1
- Фирменные технологии: Flicker Free, Eye Saver, Low Blue Light, Brightness Intelligence
- sRGB: 99%
- Интерфейсы: DisplayPort, HDMi, USB 3.2, USB Type-C
- Регулировка по высоте: Да
- Возвратный экран (Pivot): Да
- Мощность: 25 Вт
- Энергопотребление в режиме ожидания: 0.5 Вт
- Встроенные колонки: Да
- Крепление VESA: Да
- Выходная мощность колонок: 4 Вт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Benq |
| Тип матрицы | IPS |
| Пользовательские характеристики | |
| VESA | 100х100 мм |
| Время реакции матрицы | 5 мс |
| Встроенные колонки | Да |
| Гарантия | 36 місяців |
| Диагональ дисплея | 31.5" |
| Интерфейсы | DisplayPort; HDMI |
| Контрастность дисплея | Статическая : 1000:1; |
| Максимальное разрешение дисплея | 2560x1440 (2K QHD) |
| Отношение сторон | 16:9 |
| Покрытие | Матовое |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Цвет | Black |
| Яркость дисплея | 350 кд/м² |
- Цена: 21 490 ₴











