Монитор ЖК 34" Samsung LS34C650UAIXCI VA/3440x1440/100Гц изогнутый экран Черный
21 400 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 586632
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
Монитор Samsung LS34C650UAIXCI - это современное воплощение передовых технологий и элегантного дизайна, созданное для тех, кто ценит высокую производительность и комфорт при использовании.
С его 34-дюймовым изогнутым VA-дисплеем и разрешением 3440x1440, вы погружаетесь в потрясающий мир высококачественного контента с кинематографическим безрамочным дизайном. Частота обновления 100 Гц и время реакции матрицы 5 мс обеспечивают плавное и отзывчивое воспроизведение ваших любимых игр и видео.
Монитор оснащен разнообразными интерфейсами, такими как DisplayPort, HDMI, RJ-45 (LAN) и USB type-C, что обеспечивает максимальное удобство подключения к различным устройствам. Изогнутый экран с радиусом кривизны 1000R создает более естественный опыт просмотра, охватывая ваше поле зрения.
Технологии AMD FreeSync и широкий угол обзора в 178° горизонтально и вертикально обеспечивают отличное качество изображения из любого положения. Встроенные колонки добавляют звуковое сопровождение, а функции Eye Saver Mode и Flicker Free снижают усталость глаз и предотвращают мерцание экрана.
Характеристики:
- Диагональ дисплея: 34"
- Частота обновления: 100 Гц
- Максимальное разрешение дисплея: 3440x1440
- Время реакции матрицы: 5 мс
- Яркость дисплея: 350 кд/м²
- Тип матрицы: VA
- Интерфейсы: DisplayPort, HDMI, RJ-45 (LAN), USB type-C
- Подсветка матрицы: LED (WLED)
- Контрастность дисплея: 3000:1 (Static)
- Особенности: Безрамочный (Cinema screen), Flicker-Free, USB-концентратор, Изогнутый экран, Регулировка по высоте
- Угол обзора горизонтальный: 178°
- Игровые технологии: AMD FreeSync
- Отношение сторон: 21:9
- Страна-производитель товара: Вьетнам
- Угол обзора вертикальный: 178°
- Встроенные колонки: Есть
- Радиус кривизны: 1000R
- Цвет: Черный
- VESA: 100х100 мм
- Максимальное количество цветов: 1.07 млрд (10-Bit)
- Встроенная веб-камера: Нет
- Покрытие: Матовое
- Потребляемая мощность: 49 Вт
- Фирменные технологии: Eye Saver Mode, Flicker Free, Picture-In-Picture, Picture-By-Picture, FreeSync, Off Timer Plus, Auto Source Switch, Adaptive Picture, KVM Switch
- Свойства подставки: Поворотная подставка, регулировка по высоте, регулировка угла наклона экрана
- Габариты монитора, вес: С подставкой: 806.6 x 561.5 x 241.0 мм, 8 кг. Без подставки: 806.6 x 369.4 x 125.0 мм, 5.2 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Тип матрицы | VA |
| Частота обновления | 100 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| VESA | 100х100 мм |
| Время реакции матрицы | 5мс |
| Встроенная веб-камера | Нет |
| Встроенные колонки | Нет |
| Гарантия | 24 місяці |
| Диагональ дисплея | 34" |
| Интерфейсы | RJ-45 (LAN); DisplayPort; 3.5 мм (mini-jack); HDMI |
| Категория | Мониторы |
| Контрастность дисплея | 3000:1 |
| Максимальное разрешение дисплея | 3440x1440 |
| Особенности | AMD FreeSync; Low Blue Light; Изогнутый экран; "Безрамочный" (Сinema screen); Flicker-Free |
| Отношение сторон | 21:9 |
| Покрытие | Матовое |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Цвет | Black |
| Яркость дисплея | 350Кд/м2 |
- Цена: 21 400 ₴











