


Монитор игровой ЖК 23.8" Lenovo G24e-20 VA/1920x1080/120Гц/DisplayPort/HDMI безрамочный экран Черный
5 359 ₴
- Нет в наличии
- Код: 586618
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
Погрузитесь в захватывающий мир развлечений и высокой производительности с 23.8-дюймовым монитором Lenovo G24e-20. С его разрешением 1920x1080 (FullHD) и технологией VA, вы насладитесь яркими, контрастными изображениями на экране с частотой обновления 120 Гц и временем реакции матрицы всего 1 мс.
Оснащенный интерфейсами DisplayPort и HDMI, монитор обеспечивает широкие возможности подключения к различным устройствам. Он также поддерживает технологии AMD FreeSync Premium и Adaptive Sync, что гарантирует плавное отображение и предотвращает разрывы кадров при играх и быстродвижущихся сценах.
Дизайн в матовом черном цвете и отношение сторон 16:9 создают современный внешний вид, а функция Flicker-Free делает использование монитора более комфортным для глаз. Благодаря поддержке стандарта VESA 100х100 мм, у вас есть возможность настроить его положение в соответствии с вашими предпочтениями.
Характеристики:
- Диагональ дисплея: 23.8"
- Частота обновления: 120 Гц
- Максимальное разрешение дисплея: 1920x1080 (FullHD)
- Время реакции матрицы: 1 мс
- Яркость дисплея: 300 кд/м2
- Тип матрицы: VA
- Интерфейсы: DisplayPort, HDMI
- Подсветка матрицы: LED (WLED)
- Контрастность дисплея: 3000:1
- Особенности: Flicker-Free
- Игровые технологии: AMD FreeSync Premium, Adaptive Sync
- Страна-производитель товара: Китай
- Встроенные колонки: Нет
- Отношение сторон: 16:9
- Цвет: Black
- VESA: 100х100 мм
- Встроенная веб-камера: Нет
- Максимальное количество цветов: 16.7M
- Покрытие: Матовое
- Потребляемая мощность: 20W
- Габариты монитора, масса: 408.6x539.8x184.7 мм, 3.9 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Тип матрицы | VA |
| Частота обновления | 120 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| VESA | 100х100 мм |
| Время реакции матрицы | 1мс |
| Встроенная веб-камера | Нет |
| Встроенные колонки | Нет |
| Гарантия | 36 місяців |
| Диагональ дисплея | 23.8" |
| Интерфейсы | DisplayPort; 3.5 мм (mini-jack); HDMI |
| Категория | Мониторы |
| Контрастность дисплея | 3000:1 |
| Максимальное разрешение дисплея | 1920x1080 (FullHD) |
| Особенности | AMD FreeSync; Low Blue Light; "Безрамочный" (Сinema screen); Flicker-Free |
| Отношение сторон | 16:9 |
| Покрытие | Матовое |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Цвет | Black |
| Яркость дисплея | 300Кд/м2 |
- Цена: 5 359 ₴



