Крепление для телевизора UniBracket BZ21-13 настенное 13"-27" нагрузка 20кг Черный
958 ₴
- Нет в наличии
- Код: 585691
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
Кронштейн UniBracket BZ21-13 предназначен для телевизоров и мониторов с диагональю экрана от 13 до 27 дюймов. Этот компактный и функциональный кронштейн обеспечивает надежную поддержку для вашего экрана, с максимальной нагрузкой до 20 кг.
Кронштейн позволяет устанавливать один экран, поддерживая максимальную диагональ в 27 дюймов. Его компактные размеры (206х354х44 мм) и регулируемые углы наклона от -12° до +5° и углы вращения от -90° до +90° делают его идеальным выбором для различных углов обзора.
Максимальный вынос от стены составляет 355 мм, обеспечивая гибкость в настройке положения экрана. Минимальный вынос от стены - 50 мм, что особенно удобно, когда требуется близкое прилегание к стене.
Характеристики:
- Диагональ экрана: 13"-27"
- Максимальная нагрузка: 20 кг
- Совместимость (диагональ): 13"-27"
- Количество устанавливаемых экранов: 1
- Максимальная поддерживаемая диагональ: 27"
- Размеры: 206х354х44 мм
- Угол наклона: -12°~+5°
- Угол вращения: -90°~+90°
- Максимальный вынос от стены, мм: 355 мм
- Минимальный вынос от стены, мм: 50 мм
| Основные | |
|---|---|
| Способ установки | Настенный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Кронштейны |
| Гарантия | 120 міцяців |
| Диагональ экрана | 13"-27" |
| Максимальная нагрузка | 20 кг |
| Максимальная поддерживаемая диагональ | 27" |
| Место установки | Настенные |
| Минимальная поддерживаемая диагональ | 13" |
| Регулировка | Наклонно-поворотные |
| Стандарт крепления (VESA) | 100x100 мм; 75x75 мм |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Угол вращения | -90°~+90° |
| Угол наклона | -12°~+5° |
| Цвет | Black |
- Цена: 958 ₴








