


Крепление для телевизора UniBracket BZ01-21 настенное 23"-42" нагрузка 35кг Черный
634 ₴
- Нет в наличии
- Код: 585692
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
Кронштейн UniBracket BZ01-21 идеально подходит для установки телевизоров и мониторов с диагональю экрана от 23 до 42 дюймов. Этот настенный кронштейн обеспечивает надежное крепление вашего устройства и предлагает регулировку наклона для оптимального угла обзора.
Совместимость с различными стандартами крепления VESA (100x100 мм, 200x100 мм, 200x200 мм, 75x75 мм) делает его универсальным выбором для большинства экранов. Кронштейн обеспечивает максимальную поддерживаемую диагональ в 42 дюйма и минимальную в 23 дюйма.
Кронштейн имеет одну степень свободы - регулировку наклона до -14°, что позволяет настроить угол наклона в соответствии с вашими предпочтениями.
Характеристики:
- Диагональ экрана: 23"-42"
- Стандарт крепления (VESA): 100x100 мм, 200x100 мм, 200x200 мм, 75x75 мм
- Место установки: Настенные
- Регулировка: Наклон
- Максимальная нагрузка: 35 кг
- Совместимость (диагональ): Минимальная поддерживаемая диагональ: 23", Максимальная поддерживаемая диагональ: 42"
- Количество степеней свободы: 1
- Цвет: Черный
- Размеры: 240 x 225 x 53 мм
- Угол наклона: -14°
Комплект поставки:
- Кронштейн в сборе: 1 шт
- Дюбели: 4 шт
- Шурупы: 4 шт
- Винты: М6 х 30: 4 шт, М8 х 30: 4 шт
- Шайба–адаптер: 4 шт
- Проставка: 1.5 см х 4 шт
- Уровень: 1 шт
| Основные | |
|---|---|
| Способ установки | Настенный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Кронштейны |
| Гарантия | 120 міцяців |
| Диагональ экрана | 23"-42" |
| Максимальная нагрузка | 35 кг |
| Максимальная поддерживаемая диагональ | 42" |
| Место установки | Настенные |
| Минимальная поддерживаемая диагональ | 23" |
| Регулировка | Наклон |
| Стандарт крепления (VESA) | 100x100 мм; 75x75 мм; 200x200 мм; 200x100 мм |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Угол наклона | -14° |
| Цвет | Black |
- Цена: 634 ₴



