Лобзик ЗПЛ-1050 М представляет собой высокоэффективный инструмент для распиливания материалов с максимальной мощностью 1050 Вт, обеспечивая точность и удобство в работе.
С максимальной мощностью 1050 Вт лобзик обеспечивает высокую производительность и эффективность при выполнении различных резательных задач.
С возможностью регулировки количества ходов штока от 500 до 3000 ходов в минуту, лобзик позволяет выбирать оптимальную скорость в зависимости от материала, что обеспечивает контроль и точность при работе.
Лобзик обладает значительной режущей способностью в древесине до 65 мм и в металле до 8 мм, делая его универсальным инструментом для широкого спектра проектов.
Платформа лобзика имеет угол наклона от 0 до 45 градусов вправо и влево, что обеспечивает удобство при выполнении наклонных и скосных резов.
Характеристики:
- Максимальная мощность: 1050 Вт
- Количество ходов штока: 500-3000 ход/мин
- Максимальная режущая способность в древесине: 65 мм
- Максимальная режущая способность в металле: 8 мм
- Угол наклона платформы (вправо/влево): 0-45 °
- Вес: 2.2/2.5 кг
- Тип элементов питания: сеть
- Класс изделия: II
- Электродвигатель: Однофазный коллекторный с двойной изоляцией
- Максимальный ток: 4.8 A
- Номинальная частота: 50 Гц
- Номинальное напряжение: 220 В
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зенит |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2,5кг |
| Гарантия | 36 місяців |
| Глубина резки дерева | 65 мм |
| Глубина резки железа | 8 мм |
| Источник питания | Сеть |
| Потребляемая мощность, Вт | 1050 |
| Частота хода | 500-3000 ход/мин |
- Цена: 2 082 ₴






