



Крепление для телевизора 2E 2E2GEN800.50.100 Kokbu поворотное 43-80" до 50кг
3 625 ₴
3 320 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 584195
+380 (68) 766-43-61
Київстар
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Крепление 2E «Кокба» для телевизора с углом наклона и поворота имеет прочную конструкцию, изготовленную из стали. Предназначено для телевизоров диагональю 43-80″ и весом до 50 кг. Удобный и надежный кронштейн совместим с разными стандартами VESA: 200 × 200, 300 × 200, 300 × 300, 400 × 200, 400 × 300, 400 × 400, 600 × 400, 000 все кабели вместе, организовав порядок.
Благодаря специальному пружинному механизму регулировки можно самостоятельно настраивать оптимальную позицию – наклон (+5-15°), поворот (±90°), полное разгибание – 376 мм. Размер крепления составляет 1015×885×430 мм.
Особенности:
- материал гарантирует прочность и долговечность крепежа;
- идеально подойдет для разных моделей телевизоров;
- позволяет легко изменять позицию телевизора для обеспечения оптимального угла просмотра.
Характеристики:
- Назначение: Для телевизоров
- Тип кронштейна: С регулировкой угла наклона и поворота
- Количество элементов поворота: 3
- Максимальная диагональ устройства: 80"
- Тип крепления VESA: 200×200, 300×200, 300×300, 400x200, 400×300, 400×400, 600×400, 800x400 мм
- Максимальная нагрузка: 50 кг
- Материал: Сталь
- Цвет: Черный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Кронштейны |
| Диагональ экрана | 43-90 |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Максимальная поддерживаемая диагональ | 80" |
| Место установки | Настенные |
| Минимальная поддерживаемая диагональ | 43" |
| Стандарт крепления (VESA) | 200×200, 300×200, 300×300, 400x200, 400×300, 400×400, 600×400, 800x400 мм |
| Страна-производитель товара | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 3 320 ₴



