



Крепление для телевизора 2E 2EMAGSLIM Sil фиксированное 23-55" до 55кг
640 ₴
- Нет в наличии
- Код: 584198
+380 (68) 766-43-61
Київстар
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Крепление 2E Sil для телевизоров имеет прочную конструкцию, изготовленную из стали. Предназначено для телевизоров диагональю 32-55″ и весом до 55 кг. Удобный и надежный кронштейн совместим с разными стандартами VESA: 200×200, 300×300, 400×200, 400×400. Размер крепления составляет 9×480×523 мм.
Особенности:
- идеально подходит для телевизоров разных моделей и брендов;
- материал гарантирует прочность и долговечность конструкции;
- лаконичный и стильный дизайн, который подойдет к любому интерьеру;
- надежный и удобный в использовании.
Характеристики:
- Назначение: Для телевизоров
- Тип кронштейна: Стационарный
- Максимальная диагональ устройства: 55"
- Тип крепления VESA: 200×200, 300×300, 400×200, 400×400 мм
- Максимальная нагрузка: 55 кг
- Материал: Сталь
- Цвет: Черный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Цвет | Черный |
| Тип кронштейна | Фиксированный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Кронштейны |
| Гарантия | 12 місяців |
| Диагональ экрана | 23-55 |
| Максимальная нагрузка | 55 кг |
| Максимальная поддерживаемая диагональ | 55" |
| Место установки | Настенные |
| Минимальная поддерживаемая диагональ | 23" |
| Стандарт крепления (VESA) | 200×200, 300×300, 400×200, 400×400 мм |
| Страна-производитель товара | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 640 ₴



