



Крепление для телевизора 2E 2E2GEN2343FIX Luned фиксированное 23-43"
354 ₴
348 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 584197
+380 (68) 766-43-61
Київстар
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
2E Luned— стационарный кронштейн, предназначенный для закрепления телевизора на стене. Это удачное решение для небольших помещений, где необходимо сохранить пространство. Крепеж изготовлен из металла, что обеспечит длительный срок эксплуатации и позволит прочно закрепить устройство на стене.
Характеристики:
- Назначение: Для телевизоров
- Тип кронштейна: Стационарный
- Максимальная диагональ устройства: 43"
- Тип крепления VESA: 100×100, 100×150, 100×200, 150×100, 150×150, 200×100, 200×200, 50×50, 75×75 мм
- Максимальная нагрузка: 45 кг
- Материал: Металл
- Цвет: Черный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Цвет | Черный |
| Тип кронштейна | Фиксированный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Кронштейны |
| Диагональ экрана | 23-43 |
| Максимальная нагрузка | 45 кг |
| Максимальная поддерживаемая диагональ | 43" |
| Место установки | Настенные |
| Минимальная поддерживаемая диагональ | 23" |
| Стандарт крепления (VESA) | 100×100, 100×150, 100×200, 150×100, 150×150, 200×100, 200×200, 50×50, 75×75 мм |
| Страна-производитель товара | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 348 ₴



