



Крепление для телевизора 2E 2E2GEN2343TILT с углом наклона Fovie 23-43"
426 ₴
418 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 584192
+380 (68) 766-43-61
Київстар
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кронштейн 2E с регулировкой угла наклона. Прочная конструкция изготовлена из стали и пластика. Предназначена для телевизоров диагональю 23-43” дюймов и весом до 45 кг.
Кронштейн совместим с VESA 50x50, 75x75, 100x100, 100x150, 100x200, 150x100, 150x150, 200x100, 200x20.
Благодаря специальному регулировочному механизму можно самостоятельно настраивать оптимальную позицию — наклон (0–8°). Размер кронштейна 20×265×220 мм.
Характеристики:
- Назначение: Для телевизоров
- Тип кронштейна: С регулировкой угла наклона
- Максимальная диагональ устройства: 43"
- Тип крепления VESA: 100×100, 100×150, 100×200, 150×100, 150×150, 200×100, 200×200, 50×50, 75×75 мм
- Максимальная нагрузка: 45 кг
- Материал: Пластик, Сталь
- Цвет: Черный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Кронштейны |
| Диагональ экрана | 23-43 |
| Максимальная нагрузка | 45 кг |
| Максимальная поддерживаемая диагональ | 43" |
| Место установки | Настенные |
| Минимальная поддерживаемая диагональ | 23" |
| Стандарт крепления (VESA) | 100×100, 100×150, 100×200, 150×100, 150×150, 200×100, 200×200, 50×50, 75×75 мм |
| Страна-производитель товара | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 418 ₴



