



Крепление для телевизора 2E 2E2GEN800.80.100 поворотное Godkokma 43-90" до 80кг
5 327 ₴
4 988 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 584194
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
Крепление для телевизора 2E «Годкокма» с углом наклона и поворота имеет прочную конструкцию из стали. Предназначено для телевизоров диагональю 43-90″ и весом до 80 кг. Удобный и надежный кронштейн совместим с разными стандартами VESA: 200x200, 300x200, 300x300, 400x200, 400x300, 400x400, 600x400,80.
С помощью системы прокладки кабеля можно собрать все кабели вместе, организовав порядок. Благодаря специальному пружинному механизму регулировки можно самостоятельно настраивать оптимальную позицию – наклон (+5-15°), поворот (±90°), полное разгибание – 376 мм. Размер крепления составляет 1015×885×430 мм.
Особенности:
- материал гарантирует прочность и долговечность крепежа;
- совместим с разными моделями телевизоров;
- позволяет легко изменять позицию телевизора для обеспечения оптимального угла просмотра.
Характеристики:
- Назначение: Для телевизоров
- Тип кронштейна: С регулировкой угла наклона и поворота
- Количество элементов поворота: 3
- Максимальная диагональ устройства: 90"
- Тип крепления VESA: 200×200, 300×200, 300×300, 400x200, 400×300, 400×400, 600×400, 800x400 мм
- Максимальная нагрузка: 80 кг
- Материал: Сталь
- Цвет: Черный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Кронштейны |
| Диагональ экрана | 43-90 |
| Максимальная нагрузка | 80 кг |
| Максимальная поддерживаемая диагональ | 90" |
| Место установки | Настенные |
| Минимальная поддерживаемая диагональ | 43" |
| Стандарт крепления (VESA) | 200×200, 300×200, 300×300, 400x200, 400×300, 400×400, 600×400, 800x400 мм |
| Страна-производитель товара | Китай |
- Цена: 4 988 ₴



