



Крепление для телевизора 2E 2E2GEN3270TILT с углом наклона Sou 32-70"
535 ₴
525 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 584193
+380 (68) 766-43-61
Київстар
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Крепление от 2E с углом наклона изготовлено из стали и пластика. Предназначено для телевизоров диагональю 32-70” и весом до 45 кг.
Удобный кронштейн имеет широкую совместимость с VESA: 75 × 75, 100 × 100, 100 × 150, 100 × 200, 150 × 100, 150 × 150, 200 × 100, 200 × 00 0 × 200, 300×300, 300×400, 400×200, 400×300, 400×400.
Благодаря специальному регулировочному механизму можно самостоятельно настраивать оптимальную позицию — наклон (0–8°). Размер кронштейна 20×440×418 мм.
Характеристики:
- Назначение: Для телевизоров
- Тип кронштейна: С регулировкой угла наклона
- Максимальная диагональ устройства: 70"
- Тип крепления VESA: 100×100, 100×150, 100×200, 150×100, 150×150, 200×100, 200×200, 200×300, 200×400, 300×30 400, 400×200, 400×300, 400×400, 75×75 мм
- Максимальная нагрузка: 45 кг
- Материал: Сталь
- Цвет: Черный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Кронштейны |
| Диагональ экрана | 32-70 |
| Максимальная нагрузка | 45 кг |
| Максимальная поддерживаемая диагональ | 70" |
| Место установки | Настенные |
| Минимальная поддерживаемая диагональ | 32" |
| Стандарт крепления (VESA) | 100×100, 100×150, 100×200, 150×100, 150×150, 200×100, 200×200, 200×300, 200×400, 300×30 400, 400×200, 400×300, 400×400, 75×75 мм |
| Страна-производитель товара | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 525 ₴



