Газонокосилка бензиновая Hyundai L 4220S 2.8 л.с.
14 835 ₴
14 391 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 584584
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
Бензиновая газонокосилка Hyundai L 4220S - это высокопроизводительное и надежное устройство для поддержания вашего газона в идеальном состоянии. С мощностью 2,8 л.с. и объемом двигателя 99,8 см³ она обеспечивает эффективное кошение на больших участках.
Ширина среза 417 мм и корпус из стали гарантируют быстрый и равномерный срез травы. Регулировка высоты кошения осуществляется центрально, что позволяет легко выбирать высоту среза в пределах от 20 до 70 мм. Модель двигателя HYUNDAI IСV 140 обеспечивает надежную работу в различных условиях.
Газонокосилка оснащена 2-х лопастным режущим ножом для качественного и эффективного кошения. Емкость травосборника составляет 45 л, что позволяет долго работать без остановок. Система привода движения облегчает управление и уменьшает усталость в процессе работы.
Дополнительные преимущества включают наличие регулируемой высоты среза, диаметра колес 152,4/177,8 мм, емкости топливного бака 0,9 л и уровня звуковой мощности 96 дБ (А) Lwa. Газонокосилка также обеспечивает высокий уровень надежности и долгий срок службы, подтвержденные 24-месячной гарантией.
Характеристики:
- Выходная мощность: 2,8 л.с.
- Объем двигателя: 99,8 см³
- Ширина среза: 417 мм
- Материал корпуса: сталь
- Масса: 21,91 кг
- Минимальная высота среза: 20 мм
- Максимальная высота среза: 70 мм
- Емкость травосборника: 45 л
- Регулировка высоты кошения: центральная
- Диаметр колес (передние/задние): 152,4/177,8 мм
- Режущий нож: 2-х лопастный
- Емкость топливного бака: 0,9 л
- Наличие привода движения: +
- Уровень звуковой мощности: 96 дБ (А) Lwa
- Объем масляного картера: 0,5 л
- Габаритные размеры (ДхШхВ): 67х47х40 см
- Гарантия: 24 месяца
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hyundai |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 21,91 кг |
| Вид | Газонокосилки |
| Высота среза | 20-70мм |
| Гарантия | 24 місяці |
| Двигатель | 4-х тактный бензиновый двигатель Hyundai ICV140 |
| Диаметр колес | 152,4/177,8 мм |
| Количество уровней высоты среза | 6 |
| Мощность двигателя, л.с. | 2,8 |
| Объем бака | 0,9 л |
| Объем двигателя | 99,8 см³ |
| Объем травосборника, л | 45 |
| Особенности | Мульчирование; Регулировка высоты среза; Привод на колеса; Задний выброс |
| Размеры | 67х47х40 см |
| Страна производитель | Республика Корея (Южная Корея) |
| Тип | Бензиновые |
| Тип двигателя | Четырёхтактный |
| Тип передвижения | Самоходные |
| Ширина захвата | 417 см |
- Цена: 14 391 ₴



