Моноблок 23.8" Lenovo IdeaCentre AIO 3 24IAP7 IPS/i5-12450H/1920x1080/16ГБ/512ГБ Черный (F0GH0164UO)
40 584 ₴
- Нет в наличии
- Код: 584549
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
Элегантный и мощный моноблок Lenovo IdeaCentre 3 24IAP7 представляет собой выдающееся сочетание стиля и производительности. С восьмиядерным процессором Intel Core i5-12450H, работающим на частоте от 2.0 до 4.4 ГГц, этот компьютер готов эффективно справляться с самыми требовательными задачами.
23.8-дюймовый Full HD дисплей с технологией IPS обеспечивает яркие и четкие изображения, делая каждый опыт работы или развлечения более насыщенным. Дополнительно, дискретная видеокарта GeForce MX550 с 2 ГБ видеопамяти гарантирует высококачественное воспроизведение графики в различных приложениях.
В комплекте с моноблоком идут проводная клавиатура и мышь, создавая удобное пространство для продуктивной работы. Встроенная web-камера с защитной шторкой обеспечивает безопасность ваших видеоконференций. Lenovo IdeaCentre 3 24IAP7 — это идеальное решение для тех, кто ценит высокую производительность, стиль и удобство в одном устройстве.
Характеристики:
- Процессор: Восьмиядерный Intel Core i5-12450H (2.0 - 4.4 ГГц)
- Видеокарта: GeForce MX550 с 2 ГБ видеопамяти
- Оперативная память: 16 ГБ
- Объем SSD: 512 ГБ
- Порты: 2 x USB 3.2 Gen 2, 2 x USB 2.0, 1 x HDMI 1.4, LAN (RJ-45)
- Аудио: 2 х 3 Вт встроенных динамика
- Мощность блока питания: 90 Вт
- Предустановленное ПО: Без ОС
- Размеры: 541.2 x 185.34 x 433.96 мм
- Вес: 7.03 кг
- Встроенные дополнительные возможности: Встроенная web-камера c встроенной защитной шторкой
- Объем видеопамяти: 2 ГБ
- Тип видеокарты: Дискретная
- Дисплей: 23.8" Full HD (1920x1080) IPS
- Производитель GPU: NVIDIA
- Предустановленный модуль WiFi: Есть
- Цвет: Черный
- Частота ядра: 3.3
- Тип дисплея: Обычный
- Беспроводной интерфейс: 802.11 b/g/n/ac/ax, Bluetooth 5.1
- Дополнительно: Встроенная web-камера, встроенные динамики, встроенный микрофон, оптический привод отсутствует
- Тип матрицы: IPS
- Возможность крепления VESA: Без возможности крепления VESA
- Разрешение: 1920 x 1080
- Сетевой интерфейс: 1 Гбит/с
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Тип настольного ПК | Моноблок |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Корпус | |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Беспроводной интерфейс | Bluetooth 5.0; 802.11 b/g/n |
| Вес | 7.03кг |
| Вид | Моноблоки |
| Видеокарта | GeForce MX550 |
| Возможность крепления VESA | Без возможности крепления VESA |
| Гарантия | 12 місяців |
| Дисплей | 23.8" Full HD (1920x1080) |
| Дополнительно | Встроенная web-камера; Встроенные динамики; Встроенный микрофон |
| Комплект поставки | Моноблок; Блок питания; Документация; Клавиатура проводная; Мышь проводная |
| Мощность БП | 90 Вт |
| ОС | Без ОС |
| Объем SSD | 512 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Оптический привод | Нет |
| Порты | 2 х USB 3.2 Gen 2 порта; 2 х USB 2.0 порта; 1 х HDMI 1.4 порт (выход); 1 x LAN (RJ-45); Аудио |
| Процессор | Восьмиядерный Intel Core i5-12450H (2.0 - 4.4 ГГц) |
| Размеры | 541.2 x 185.34 x 433.96 мм |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип видеокарты | Дискретная |
| Тип дисплея | Обычный |
| Тип матрицы | IPS |
- Цена: 40 584 ₴








