



Презентационная стойка Sector ПС-01 White напольная 55"-100" нагрузка 150кг Белый
18 805 ₴
18 437 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 584522
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
Презентационная стойка Sector ПС-01 White обеспечивает надежное и стильное решение для установки вашего большого дисплея или телевизора. Эта напольная стойка обладает широкой совместимостью, поддерживая стандарты крепления VESA в диапазоне от 200x200 мм до 800x600 мм, что делает ее подходящей для большинства современных экранов.
Стойка предназначена для установки одного экрана, и ее максимальная нагрузка составляет впечатляющие 150 кг. Это обеспечивает прочную и безопасную поддержку для экранов диагональю от 55 до 100 дюймов. Минимальная поддерживаемая диагональ составляет 55", а максимальная - 100".
Презентационная стойка Sector ПС-01 White имеет фиксированный дизайн без регулировки, что делает ее стабильной и простой в использовании. Белый цвет стойки придает ей элегантный внешний вид и позволяет легко интегрировать ее в различные интерьеры.
Характеристики:
- Стандарт крепления (VESA): 200x200 мм, 200x300 мм, 300x300 мм, 400x400 мм, 500x200 мм, 500x400 мм, 600x200 мм, 600x300 мм, 600x400 мм, 800x400 мм, 800x600 мм
- Место установки: Напольные
- Регулировка: Без регулировки
- Количество устанавливаемых экранов: 1
- Максимальная нагрузка: 150 кг
- Вид: Стойки
- Совместимость (диагональ): 55-100
- Минимальная поддерживаемая диагональ: 55"
- Количество степеней свободы: 1
- Максимальная поддерживаемая диагональ: 100"
- Цвет: Белый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sector |
| Цвет | Белый |
| Способ установки | Напольный |
| Тип кронштейна | Фиксированный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Стойки |
| Гарантия | 12 місяців |
| Диагональ экрана | 55"-100" |
| Количество устанавливаемых экранов | 1 |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Максимальная поддерживаемая диагональ | 100" |
| Место установки | Напольные |
| Минимальная поддерживаемая диагональ | 55" |
| Регулировка | Без регулировки |
| Стандарт крепления (VESA) | 600x400 мм; 800x600 мм; 600x200 мм; 600x300 мм; 200x200 мм; 400x400 мм; 500x200 мм; 800x400 мм; 300x300 мм |
| Страна-производитель товара | Украина |
- Цена: 18 437 ₴



