
Потолочный крепеж Itech CELB-54SHL для ТВ 32"-55" Черный
2 986 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 584523
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
Потолочный крепеж Itech CELB-54SHL - это элегантное и надежное решение для установки телевизоров с диагональю от 32 до 55 дюймов. Этот кронштейн обеспечивает идеальный способ интегрировать ваш телевизор в интерьер помещения, освобождая ценное пространство и обеспечивая широкий угол обзора.
Оснащенный универсальным стандартом крепления VESA, Itech CELB-54SHL подходит для большинства телевизоров, гарантируя легкость установки. Кроме того, его четыре степени свободы позволяют легко регулировать угол наклона и вращения телевизора, обеспечивая оптимальный обзор из любой точки комнаты.
Крепеж Itech CELB-54SHL - это стильное и функциональное решение, которое обеспечивает безопасность и удобство в использовании вашего телевизора.
Характеристики:
- Диагональ экрана: 32" - 55"
- Стандарт крепления (VESA): 200x200 мм, 300x300 мм, 400x400 мм
- Место установки: Потолочные
- Количество степеней свободы: 4
- Минимальная поддерживаемая диагональ: 32"
- Максимальная поддерживаемая диагональ: 55"
- Максимальная нагрузка: 50 кг
- Цвет: Черный
- Размеры: 88 х 21 х 9 см
- Угол наклона: Наклон: -25º, Вращение: 360º
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ITech |
| Цвет | Черный |
| Способ установки | Потолочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Кронштейны |
| Гарантия | 24 місяці |
| Диагональ экрана | 32" - 55" |
| Количество степеней свободы | 4 |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Максимальная поддерживаемая диагональ | 55" |
| Место установки | Потолочные |
| Минимальная поддерживаемая диагональ | 32" |
| Размеры | 88 х 21 х 9 см |
| Регулировка | Наклонно-поворотные |
| Страна-производитель товара | Китай |
- Цена: 2 986 ₴



