


Крепление для телевизора Brateck KLA27-223 настенное 23"-42" нагрузка 30кг
939 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 583170
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
Кронштейн Brateck 42" KLA27-223 - это идеальное решение для настенного крепления телевизоров и мониторов с диагональю экрана от 23" до 42". Этот кронштейн поддерживает стандарты крепления VESA: 100x100 мм, 200x100 мм, 200x200 мм, и 75x75 мм, обеспечивая высокую универсальность.
Одной из ключевых особенностей Brateck KLA27-223 является его настенное размещение, что помогает оптимизировать пространство в вашем помещении. Благодаря наклонной и поворотной регулировке, этот кронштейн обеспечивает максимальный комфорт при просмотре, позволяя регулировать угол наклона в пределах от -10° до +3° и поворот на 180°.
С четырьмя степенями свободы, вы можете легко настроить положение вашего телевизора или монитора так, чтобы получить оптимальный угол обзора. Кронштейн поддерживает максимальную нагрузку до 30 кг, что делает его надежным и прочным решением для различных моделей экранов.
Характеристики:
- Диагональ экрана: 23"-42"
- Стандарт крепления (VESA): 100x100 мм, 200x100 мм, 200x200 мм, 75x75 мм
- Место установки: Настенные
- Регулировка: Наклонно-поворотные
- Вид: Кронштейны
- Совместимость (диагональ): Минимальная 23", Максимальная 42"
- Минимальная поддерживаемая диагональ: 23"
- Максимальная поддерживаемая диагональ: 42"
- Максимальная нагрузка: 30 кг
- Количество степеней свободы: 4
- Цвет: Черный
- Размеры: 320 х 220 х 88 мм
- Угол наклона: Наклон: -10° ~ +3°
- Поворот: 180°
- Комплект поставки: Кронштейн, Монтажный набор
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brateck |
| Цвет | Черный |
| Способ установки | Настенный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Кронштейны |
| Гарантия | 12 місяців |
| Диагональ экрана | 23"-42" |
| Количество устанавливаемых экранов | 1 |
| Максимальная нагрузка | 30 кг |
| Максимальная поддерживаемая диагональ | 42" |
| Место установки | Настенные |
| Минимальная поддерживаемая диагональ | 23" |
| Регулировка | Наклонно-поворотные |
| Стандарт крепления (VESA) | 100x100 мм; 200x200 мм; 200x100 мм |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Угол наклона | +5°~-10° |
- Цена: 939 ₴



