
Потолочный крепеж Itech CELB-52L для ТВ 23"-42" Черный
2 785 ₴
2 731 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 583174
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
Потолочный кронштейн iTech CELB-52L - это стильное и универсальное решение для установки телевизоров с диагональю от 23 до 42 дюймов. С его помощью вы можете создать кинотеатральное впечатление прямо в вашем доме, подвешивая телевизор к потолку и обеспечивая идеальный уровень обзора.
Кронштейн совместим со стандартом VESA, что делает установку максимально простой и удобной. Четыре степени свободы позволяют регулировать угол наклона и вращения телевизора для оптимального просмотра. iTech CELB-52L - это стабильное и надежное решение для вашего телевизора, позволяя наслаждаться просмотром из любой точки комнаты.
Характеристики:
- Диагональ экрана: 23" - 42"
- Стандарт крепления (VESA): 100x100 мм, 200x100 мм, 200x200 мм
- Место установки: Потолочные
- Количество степеней свободы: 4
- Минимальная поддерживаемая диагональ: 23"
- Максимальная поддерживаемая диагональ: 42"
- Максимальная нагрузка: 50 кг
- Цвет: Черный
- Размеры: 57 х 20 х 10 см
- Угол наклона: Наклон: -20º - +5º, Вращение: 360º
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ITech |
| Цвет | Черный |
| Способ установки | Потолочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Кронштейны |
| Гарантия | від 1 місяця, детальніше уточнюйте у продавця |
| Диагональ экрана | 23" - 42" |
| Количество степеней свободы | 4 |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Максимальная поддерживаемая диагональ | 42" |
| Место установки | Потолочные |
| Минимальная поддерживаемая диагональ | 23" |
| Регулировка | Наклонно-поворотные |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Угол наклона | -20º - +5º |
- Цена: 2 731 ₴



