Монитор игровой 27" VA Acer QG270S3BIPX 1920х1080 безрамочный экран Черный (UM.HQ0EE.304)
7 013 ₴
- Нет в наличии
- Код: 583051
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
С монитором ACER Nitro QG270S3bipx вы окунетесь в захватывающий мир игр и развлечений. С его 27-дюймовым экраном и разрешением 1920 × 1080 пикселей вы сможете наслаждаться четкими и детализированными изображениями. Технология VA обеспечивает высокий контраст и яркие цвета, делая ваши игровые и кинематографические впечатления более насыщенными.
Монитор обладает высокой частотой обновления в 180 Гц и временем отклика 1 мс, что создает плавное и отзывчивое изображение, особенно в быстродвижущихся сценах игр. Технология AMD FreeSync устраняет разрывы и рывки, обеспечивая более комфортное и безупречное игровое воспроизведение.
С функцией HDR10 и покрытием sRGB на уровне 95%, монитор предоставляет реалистичные цвета и контрастность. Отличительные черты черного цвета рамки придают монитору стильный и современный вид. Регулировка угла наклона экрана обеспечивает удобство использования, а энергопотребление в 19 Вт в стандартном режиме делает его энергоэффективным выбором.
Характеристики:
- Диагональ экрана: 27"
- Максимальное разрешение: 1920 × 1080
- Тип матрицы: VA
- Частота обновления: 180 Гц
- Время отклика: 1 мс
- Яркость дисплея: 250 кд/м²
- Контрастность: 3000 :1
- Технология адаптивного обновления экрана: AMD FreeSync
- Угол обзора горизонтальный: 178°
- Угол обзора вертикальный: 178°
- Максимальное количество цветов: 16.7 млн
- HDR: HDR10
- sRGB: 95%
- Видеоразъемы: 1 × DisplayPort (вход), 1 x HDMI
- Аудиоразъемы: выход
- Угол наклона: -5...15 °
- Энергопотребление (стандарт): 19 Вт
- Энергопотребление (ожидание): 0.5 Вт
- Свойства подставки: Регулировка угла наклона экрана
- Размеры (без подставки): 616.1 × 364.2 × 38.7 мм
- Размеры: 616.1 × 452.2 × 175 мм
- Вес (без подставки): 3.1 кг
- Вес: 3.3 кг
- Цвет рамки: черный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Тип матрицы | VA |
| Частота обновления | 180 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| VESA | 100х100 мм |
| Время реакции матрицы | 4мс |
| Встроенная веб-камера | Нет |
| Встроенные колонки | Нет |
| Диагональ дисплея | 27" |
| Интерфейсы | DisplayPort; 3.5 мм (mini-jack); HDMI |
| Категория | Мониторы |
| Класс | Геймерские |
| Контрастность дисплея | 3000:1 |
| Максимальное разрешение дисплея | 1920x1080 (FullHD) |
| Особенности | "Безрамочный" (Сinema screen); Flicker-Free |
| Отношение сторон | 16:9 |
| Покрытие | Матовое |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Угол обзора вертикальный | 178 |
| Угол обзора горизонтальный | 178 |
| Цвет | Black |
| Яркость дисплея | 250 кд/м2 |
- Цена: 7 013 ₴









