



Монитор игровой 27" IPS Asus XG27AQ-W 2560х1440 безрамочный/поворотный экран Белый (90LM06U0-B03370)
34 655 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 583047
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
Монитор ASUS ROG Strix XG27AQ-W White представляет собой воплощение стиля и производительности, созданное для удовлетворения самых высоких требований геймеров и профессионалов. С его 27-дюймовым дисплеем и разрешением 2560 x 1440 он обеспечивает потрясающую четкость и детализацию изображения.
IPS-матрица с антибликовым покрытием обеспечивает широкие углы обзора и высокую контрастность. Благодаря технологиям nVidia G-Sync и Adaptive Sync игровой процесс становится плавным и беззамедлительным, а HDR обеспечивает воспроизведение ярких и насыщенных цветов.
Монитор оборудован подсветкой корпуса, что придает ему не только функциональность, но и стильный внешний вид. Встроенные динамики обеспечивают высококачественное звучание без необходимости использования дополнительных аудиосистем.
С возможностью регулировки положения, включая вращение, поворот, наклон и регулировку высоты, монитор ASUS ROG Strix XG27AQ-W White предоставляет максимальный комфорт при длительном использовании. Рамка белого цвета и стильная подставка добавляют утонченности вашему рабочему пространству.
Характеристики:
- Диагональ дисплея: 27"
- Разрешение: 2560 х 1440
- Матрица: IPS
- Покрытие дисплея: антибликовое
- Тип подсветки: LED
- Время отклика: 1мс
- Яркость: 400кд/м2
- Частота обновления: 170Гц
- Контрастность: 1000:1
- Формат экрана: 16:9
- Видимый размер дисплея: 596.74 x 335.66мм
- Технологии улучшения изображения: nVidia G-Sync; Adaptive Sync; HDR; Low-blue light; Trace Free; Flicker-Free
- Особенности: подсветка корпуса; встроенные динамики; концентратор USB
- Регулировка положения: вращение на подставке (swivel); поворот (Pivot); наклон (tilt); высота (height)
- Разъёмы: DisplayPort; выход для наушников; HDMI; USB
- Количество портов HDMI: 2шт.
- Количество портов DisplayPort: 1шт.
- Количество портов USB 3.0/3.1: 2шт.
- Стандарт VESA: 100 x 100
- Цвет рамки: белый
- Цвет подставки: белый
- Размеры с подставкой: 611 x 408-508 x 255мм
- Размеры без подставки: 611 x 367 x 82мм
- Вес с подставкой: 8.6кг
- Вес без подставки: 5кг
- Комплектация: USB кабель; HDMI кабель; гарантия; DisplayPort кабель ; инструкция
- Потребляемая мощность в обычном режиме: 35Вт
- Потребляемая мощность в выключенном состоянии: 0.3Вт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Тип матрицы | IPS |
| Частота обновления | 170 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| VESA | 100х100 мм |
| Время реакции матрицы | 1мс |
| Встроенная веб-камера | Нет |
| Встроенные колонки | Да |
| Гарантия | 36 місяців |
| Диагональ дисплея | 27" |
| Интерфейсы | 2 x HDMI; DisplayPort; 3.5 мм (mini-jack) |
| Категория | Мониторы |
| Класс | Геймерские |
| Контрастность дисплея | 1000:1 |
| Максимальное разрешение дисплея | 2560x1440 (2K QHD) |
| Особенности | Поворотный экран (Pivot); USB-концентратор; Регулировка по высоте; "Безрамочный" (Сinema screen); Flicker-Free |
| Отношение сторон | 16:9 |
| Покрытие | Матовое |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Угол обзора вертикальный | 178 |
| Угол обзора горизонтальный | 178 |
| Цвет | white |
| Яркость дисплея | 400 кд/м2 |
- Цена: 34 655 ₴



