Монитор игровой 27" IPS BenQ PD2725U безрамочный экран Темно-серый
52 091 ₴
48 040 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 583025
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
С монитором BenQ PD2725U вы получите выдающееся изображение и передовые технологии для эффективной работы и наслаждения контентом. Его 27-дюймовый 4K UltraHD экран с разрешением 3840x2160 обеспечивает невероятную детализацию и четкость, а IPS матрица с углами обзора 178° гарантирует насыщенные цвета и точное воспроизведение.
Монитор оснащен разнообразными интерфейсами, такими как DisplayPort, HDMI и USB type-C, обеспечивая легкость подключения к различным устройствам. Свойства подставки, включая поворот в портретный режим, регулировку по высоте и углу наклона, обеспечивают комфорт при работе в любом положении.
Этот монитор также предоставляет инновационные функции, такие как Flicker Free и Low Blue Light для снижения усталости глаз, USB-концентратор для удобного подключения периферийных устройств, а также поддержку HDR для улучшенного качества изображения. Режимы PbP и PiP позволяют одновременно работать с несколькими источниками, что делает его идеальным для профессионального использования.
Характеристики:
- Диагональ дисплея: 27"
- Частота обновления: 60 Гц
- Максимальное разрешение дисплея: 3840x2160 (4K UltraHD)
- Время реакции матрицы: 5 мс
- Яркость дисплея: 250 кд/м²
- Тип матрицы: IPS
- Контрастность дисплея: 1200:1 (Динамическая: 20М:1)
- Особенности: Flicker Free, Low Blue Light, USB-концентратор, Безрамочный экран, Поддержка HDR, Режим PbP, Режим PiP
- Угол обзора горизонтальный: 178°
- Встроенные колонки: Есть
- Отношение сторон: 16:9
- VESA: 100х100 мм
- Цвет: Dark Grey
- Максимальное количество цветов: 1.07 млрд
- Покрытие: Матовое
- Частота вертикальной развертки: 60 Гц
- Подсветка матрицы: LED (WLED)
- Потребляемая мощность: В рабочем режиме: 44 Вт, Режим ожидания: 0.5 Вт
- Габариты монитора, масса: 61.5 х 27.3 х 44.9, 8.3 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Benq |
| Тип матрицы | IPS |
| Частота обновления | 60 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| VESA | 100х100 мм |
| Время реакции матрицы | 5мс |
| Встроенная веб-камера | Нет |
| Встроенные колонки | Да |
| Гарантия | 36 місяців |
| Диагональ дисплея | 27" |
| Интерфейсы | DisplayPort; HDMI; Mini-Jack (3.5 mm) |
| Категория | Мониторы |
| Класс | Геймерские |
| Контрастность дисплея | 1200:1 |
| Максимальное разрешение дисплея | 3840x2160 (4K UltraHD) |
| Особенности | Регулировка угла наклона экрана; Поворотный экран (Pivot); Регулировка по высоте; "Безрамочный" (Сinema screen); Flicker-Free |
| Отношение сторон | 16:9 |
| Покрытие | Матовое |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Угол обзора вертикальный | 178 |
| Угол обзора горизонтальный | 178 |
| Цвет | Dark Grey |
| Яркость дисплея | 250 кд/м2 |
- Цена: 48 040 ₴









