Монитор игровой 27" IPS BenQ EX2710U WHITE безрамочный экран Белый
31 407 ₴
28 375 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 583019
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
Откройте для себя мир увлекательных игровых приключений и потрясающих визуальных впечатлений с монитором BenQ Mobiuz EX2710U. С 27-дюймовым дисплеем и разрешением 3840x2160 (4K UltraHD), этот монитор обеспечивает невероятно четкое изображение с богатой цветовой гаммой благодаря технологии IPS.
Погрузитесь в игру с высокой частотой обновления в 144 Гц и временем реакции матрицы 1 мс, что обеспечивает плавное и мгновенное отображение динамичных сцен. Технологии AMD FreeSync Premium Pro и поддержка HDR создают невероятную глубину цвета и контраста, придавая играм новый уровень реализма.
Удобство подключения обеспечивается интерфейсами DisplayPort и двумя портами HDMI. Монитор также оборудован встроенными колонками и функциональной подставкой с регулировкой по высоте, углу наклона и поворотом. Оснащенный яркостью 600 кд/м² и подсветкой LED (WLED), он предлагает яркое и качественное изображение в любом условии освещения.
Все эти функции упакованы в стильный дизайн с матовым покрытием и безрамочным экраном. Этот монитор не просто предоставляет вам инструмент для игр и работы, но и становится эстетическим акцентом в вашем рабочем пространстве.
Характеристики:
- Диагональ дисплея: 27"
- Частота обновления: 144 Гц
- Максимальное разрешение дисплея: 3840x2160 (4K UltraHD)
- Время реакции матрицы: 1 мс (Gray to Gray)
- Яркость дисплея: 600 кд/м²
- Тип матрицы: IPS
- Интерфейсы: DisplayPort, 2 x HDMI
- Контрастность дисплея: 1000:1
- Особенности: Flicker-Free, Поддержка HDR, AMD FreeSync Premium Pro
- Угол обзора горизонтальный: 178°
- Встроенные колонки: Есть
- Отношение сторон: 16:9
- Угол обзора вертикальный: 178°
- Игровые технологии: AMD FreeSync
- VESA: 100х100 мм
- Цвет: White
- Максимальное количество цветов: 1.07 млрд
- Покрытие: Матовое
- Подсветка матрицы: LED (WLED)
- Потребляемая мощность: 42 Вт
- Габариты монитора, масса: 422.7/522.7 x 609 x 252.3 мм, 8 кг
- Свойства подставки: Поворотная подставка, Регулировка по высоте, Регулировка угла наклона экрана
- Особенности: AMD FreeSync, Brightness Intelligence/Brightness Intelligence Plus, Flicker-Free, Low Blue Light, USB-концентратор, Безрамочный экран, Пульт дистанционного управления, Поддержка HDR
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Benq |
| Тип матрицы | IPS |
| Состояние | Новое |
| Частота обновления | 144 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| VESA | 100х100 мм |
| Время реакции матрицы | 1мс |
| Встроенная веб-камера | Нет |
| Встроенные колонки | Да |
| Диагональ дисплея | 27" |
| Интерфейсы | DisplayPort; HDMI; Mini-Jack (3.5 mm) |
| Категория | Мониторы |
| Класс | Для бизнеса |
| Контрастность дисплея | 1000:1 |
| Максимальное разрешение дисплея | 3840x2160 (4K UltraHD) |
| Особенности | Регулировка угла наклона экрана; Поддержка HDR; USB-концентратор; Регулировка по высоте; "Безрамочный" (Сinema screen); Flicker-Free |
| Отношение сторон | 16:9 |
| Покрытие | Матовое |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Угол обзора вертикальный | 178 |
| Угол обзора горизонтальный | 178 |
| Цвет | Black |
| Яркость дисплея | 600 кд/м2 |
- Цена: 28 375 ₴











