Стульчик для кормления Cocoon 2.0 от Oribel до 3-х лет Розовый (OR212-90006)
10 156 ₴
8 738 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 582042
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
Стульчик для кормления Oribel Cocoon 2.0
Вы ищете стульчик для кормления, который будет удобным, безопасным и практичным? Тогда вам понравится Стульчик для кормления Oribel Cocoon 2.0 - стульчик, который растет вместе с вашим малышом и обеспечивает ему комфорт и удовольствие от приема пищи. Этот стульчик имеет множество преимуществ, которые сделают вашу жизнь проще и приятнее. Откройте для себя новый уровень удобства и качества с Oribel Cocoon 2.0!
Стульчик для кормления предназначен для детей, которые могут сидеть без посторонней помощи (возрастом примерно от 6 месяцев) и до 3 лет или с максимальным весом 20 кг в соответствии с ASTM F404 стандартов и 15 кг в соответствии со стандартами EN14988. Стульчик имеет три положения спинки, в том числе и для отдыха, и для кормления. Стульчик также имеет шесть настроек высоты для комфорта на каждом этапе роста малыша. Стульчик имеет пятиточечные ремни безопасности с возможностью регулировки, которые обеспечивают надежное крепление и безопасность ребенка.
Стульчик имеет уникальные механизмы, которые позволяют плавно двигаться во всех направлениях. Вы можете легко скользить от стола к дивану или к кроватке, не поднимая стульчик с пола. Стульчик также имеет сиденье из EVA, которое легко протирать и не впитывает жидкости. Стульчик имеет защитные применения на задних ножках стульчика для обеспечения максимальной безопасности. Стульчик имеет меньше отверстий, что предотвращает попадание пищи и бактерий внутрь стульчика.
Преимущества :
- Стульчик, который растет вместе с малышом и обеспечивает ему комфорт и удовольствие от приема пищи
- Имеет три положения спинки, в том числе и для отдыха, и для кормления
- Имеет шесть настроек высоты для комфорта на каждом этапе роста малыша
- Имеет пятиточечные ремни безопасности с возможностью регулировки, которые обеспечивают надежное крепление и безопасность ребенка
- Имеет уникальные механизмы, которые позволяют плавно двигаться во всех направлениях
- Имеет сиденье из EVA, которое легко протирать и не впитывает жидкости
- Имеет защитные применения на задних ножках стульчика для обеспечения максимальной безопасности
- Имеет меньше отверстий, что предотвращает попадание пищи и бактерий внутрь стульчика
- Имеет стильный и современный дизайн, который подойдет для любого интерьера
- Имеет яркий цвет, который привлечет внимание малыша и создаст настроение
Характеристики:
- Тип: стульчик для кормления
- Возраст: от 0 месяцев до 3 лет
- Материал: поликарбонат
- Наклон спинки: 3 положения
- Регулировка по высоте: 6 положений
- Дополнительно: 5 точечные ремни безопасности с возможностью регулировки, 6 вариантов высоты для удовлетворения любых потребностей малыша
- Размер: 81 см
- Вес товара: 8.5 кг
- Вес с упаковкой: 11 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oribel |
| Цвет | Розовый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 8.5 кг |
| Гарантия | 6 місяців |
| Максимальный вес ребенка | 15 кг |
| Материал | Металл/пластик |
| Наклон спинки | Три позиции |
| Особенности | С пятиточечным ремнем безопасности |
| Размеры в разложенном состоянии | 107 х 57 х 84 см |
| Размеры в сложенном состоянии | 107 х 57 х 45 см |
| Регулировка по высоте | Пять позиций |
| Страна регистрации бренда | Сингапур |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Стульчики для кормления |
- Цена: 8 738 ₴











