Крепление для монитора Brateck LDT12-C011 настольное 13"-32" нагрузка 8кг Черный
1 499 ₴
1 393 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 581710
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
Настольное крепление для монитора Brateck Black LDT12-C01 - это удобное и универсальное решение для установки монитора на вашем рабочем столе. Это крепление поддерживает мониторы с разными стандартами VESA, включая 100x100 мм и 75x75 мм, что делает его совместимым с различными моделями мониторов. Место установки настольное, и оно предоставляет возможность регулировки монитора по наклону и повороту. Вы можете установить монитор в удобном для вас положении, что поможет улучшить комфорт и эффективность работы. Кроме того, угол наклона может быть регулирован в пределах -45º до +45º, что позволяет настроить монитор под свои потребности. Это настольное крепление поддерживает мониторы с минимальной диагональю 13" и максимальной диагональю 32". Максимальная нагрузка составляет 8 кг. Крепление имеет черный цвет, что позволяет его хорошо вписать в различные офисные и домашние интерьеры.
Характеристики:
- Вид: Настольные крепления
- Стандарт крепления (VESA): 100x100 мм, 75x75 мм
- Место установки: Настольные
- Регулировка: Наклонно-поворотные
- Максимальная нагрузка: 8 кг
- Минимальная поддерживаемая диагональ: 13"
- Максимальная поддерживаемая диагональ: 32"
- Цвет: Черный
- Угол наклона: -45º до +45º
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brateck |
| Цвет | Черный |
| Способ установки | Настольный |
| Тип кронштейна | Наклонно-поворотный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Настольные крепления |
| Гарантия | від 1 місяця, детальніше уточнюйте у продавця |
| Диагональ экрана | 13"-32" |
| Количество устанавливаемых экранов | 1 |
| Максимальная нагрузка | 8 кг |
| Максимальная поддерживаемая диагональ | 32" |
| Место установки | Настольные |
| Минимальная поддерживаемая диагональ | 13" |
| Регулировка | Наклонно-поворотные |
| Стандарт крепления (VESA) | 100x100 мм; 75x75 мм |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Угол наклона | -45º до +45º |
- Цена: 1 393 ₴








