
Стойка для ноутбука и проектора с колесами іTech TS-6 до 10 кг высота 1100 мм Белый
4 018 ₴
3 861 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 581655
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
Мобильная стойка для проектора и ноутбука ITECH TS-6 (до 10 кг, 1100 мм)
ITech TS-6 — удобный проекционный столик на колесиках, созданный для комфортного использования проектора, ноутбука и другой техники во время презентаций, занятий или домашних киносеансов. Благодаря регулируемой высоте (верхняя полка 850–1100 мм, нижняя 700–950 мм) вы сможете легко подобрать оптимальное положение.
Обе полки вращаются на 360° и наклоняются до 35°, что позволяет выбрать удобный угол обзора. Приподнятые края полицы предотвращают скольжение и падение устройств.
Конструкция выдерживает до 10 кг нагрузки и выполнена из прочной стали и дерева, что гарантирует надежность и долговечность. Мобильная стойка ITech TS-6 — отличное решение для офиса, учебных классов и дома.
Преимущества:
- Регулируемая высота: верхняя полка 850–1100 мм, нижняя 700–950 мм.
- Поворот полок на 360° и наклон до 35°.
- Максимальная нагрузка — до 10 кг.
- Приподнятые края полок для защиты устройств.
- Мобильность за счет колесиков.
- Прочные материалы: сталь и дерево.
Характеристики:
- Бренд: ITECH
- Модель: TS-6
- Part №: TS-6
- Цвет: белый
- Материал: сталь, дерево
- Максимальная нагрузка: 10 кг
- Размеры: 573 × 538 мм (высота верхней полки 850–1100 мм, нижней — 700–950 мм)
- Страна производства: Китай
- Гарантия: 12 месяцев
- EAN: 7453031357385
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ITech |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Подставка |
| Диагональ экрана ноутбука | 16" и больше |
| Тип охлаждения | Нет |
| Материал | Металл |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 573 мм |
| Длина | 538 мм |
| Глубина | 1000 мм |
| Вес | 5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Ноутбук |
| Вид | Столики; Стойки |
| Размещение | Напольные |
| Размеры | 573 х 538 х (высота нижней полки 700-950 мм, высота верхней полки 850-1100 мм) мм |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Гарантия | від 1 місяця, детальніше уточнюйте у продавця |
- Цена: 3 861 ₴



