



Стойка для телевизора Sector T7 White напольная 43"-76" нагрузка 65кг
7 227 ₴
7 086 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 581591
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
Стойка напольная Sector T7 White - это стильная и функциональная конструкция, предназначенная для размещения аудио- и видеоаппаратуры в домашней кинотеатральной системе.
Стойка изготовлена из прочного металла, покрытого белой порошковой краской, что обеспечивает ей стильный внешний вид и долговечность. Кроме того, стойка напольная Sector T7 White оснащена системой управления кабелями, которая позволяет скрыть провода от глаз, делая вашу систему звука и видео более эстетичной и безопасной для использования.
В целом, стойка напольная Sector T7 White - это прекрасный выбор для тех, кто ищет качественную и функциональную стойку для своей домашней кинотеатральной системы, которая при этом будет выглядеть элегантно и современно.
Характеристики:
- Тип товара: стойка
- Место установки: напольная
- Диагональ экрана: 43"-76"
- Максимальная нагрузка: 65кг
- Стандарт крепления VESA: 100x100, 200x100, 200x200, 300x100, 300x200, 300x300, 400x100, 400x200, 400x300, 400x400, 600x200, 600x400, 800x400 мм
- Регулировка: Наклон
- Цвет: белый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sector |
| Цвет | Белый |
| Способ установки | Напольный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | від 1 місяця, детальніше уточнюйте у продавця |
| Диагональ экрана | 43"-76" |
| Количество степеней свободы | 0 |
| Количество устанавливаемых экранов | 1 |
| Максимальная нагрузка | 65 кг |
| Максимальная поддерживаемая диагональ | 76" |
| Место установки | Напольные |
| Минимальная поддерживаемая диагональ | 43" |
| Регулировка | Наклон |
| Стандарт крепления (VESA) | 100x200 мм; 200x300 мм; 300x400 мм; 600x400 мм; 400x200 мм; 300x100 мм; 200x200 мм; 400x400 мм; 800x400 мм; 300x300 мм; 400x100 мм; 600x200 мм; 100x100 мм; 600x300 мм; 400x300 мм; 200x400 мм |
| Страна-производитель товара | Китай |
- Цена: 7 086 ₴



