Монитор 31.5" 2E 2E-G3223B-01.UA GAMING 2xHDMI/DP VA 2560x1440 165Hz 1ms CURVED FreeSync
12 054 ₴
10 959 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 582410
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
Игровой изогнутый монитор 2E G3223B отличается скоростью отклика 1 мс и частотой обновления 165 Гц, что позволяет легче и быстрее отточить мастерство игры. Кроме того, частота обновления напрямую влияет на зрение: чем меньше задержка, тем легче глаза воспринимают картинку и практически не устают. Высокая частота обновления и минимальный отклик создают возможность как можно быстрее реагировать на малейшие изменения в геймплее.
LCD-монитор с диагональю 31.5″ является удачным выбором для погружения в увлекательные игровые сюжеты и баталии. Разрешение 2560×1440, VA-матрица со скоростью отклика 1 мс и широкими углами обзора 178°/178° обеспечивает качественную цветопередачу (16.7М). Благодаря взаимодействию с периферийным зрением пользователя создается эффект полного погружения в атмосферу происходящего на экране. Монитор такой формы является лучшим помощником геймера, ведь позволяет быстрее реагировать на события во время игры.
Модель оснащена самыми необходимыми для геймера интерфейсами. Для подключения источников видеосигнала и различных устройств предусмотрены разъемы DisplayPort и HDMI. Также есть возможность быстрого подключения наушников для полного погружения в бурный игровой процесс.
Монитор можно привычно установить на рабочей поверхности, однако иногда свободного пространства не хватает, поэтому для обеспечения свободы движений его можно закрепить на стене, используя крепление типа VESA 100 × 100. Кроме того, можно настраивать угол наклона экрана (15°/5°).
Характеристики:
- Диагональ экрана: 31.5"
- Разрешение экрана: 2560×1440
- Формат изображения: 16: 9
- Тип матрицы: VA
- Подсветка экрана: LED
- Покрытие экрана: Матовое
- Частота обновления экрана: 165 Гц
- Время реакции: 1 мс
- Яркость: 250 кд/м²
- Контрастность: 4 000 : 1
- Технологии синхронизации: AMD FreeSync, Nvidia G-Sync
- Интерфейсы: Audio Line out, DisplayPort, HDMi
- Мощность: 50 Вт
- Энергопотребление в режиме ожидания: 0.5 Вт
- Крепление VESA: Да
- Комплектный кабель: DisplayPort
- Основной цвет: Черный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Тип матрицы | VA |
| Пользовательские характеристики | |
| VESA | 100х100 мм |
| Время реакции матрицы | 1 мс |
| Диагональ дисплея | 31.5" |
| Интерфейсы | DisplayPort; HDMI |
| Контрастность дисплея | Статическая :t4000:1 |
| Максимальное разрешение дисплея | 2560x1440 (2K QHD) |
| Потребляемая мощность | 50 Вт Вт |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Цвет | Black |
| Яркость дисплея | 250 кд/м² |
- Цена: 10 959 ₴











