Монитор 27" 2E 2E-F2723B-01.UA F2723B D-Sub/HDMI IPS 75Hz 5мс 16:9 1920х1080 Black
5 544 ₴
- Нет в наличии
- Код: 582401
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
Монитор 2E предназначен для использования как в домашних условиях, так и в офисе. Он получил 27-дюймовый экран с IPS-матрицей и разрешением 1920×1080 пикселей. Монитор имеет тонкую рамку, позволяющую при наличии нескольких идентичных изделий создать мультимониторную конфигурацию. Такая возможность позволит глубже проникнуть в события динамической игры или увлекательного фильма. Такую конфигурацию часто используют для работы с редактированием фото или видео.
Из интерфейсов имеются следующие порты – HDMI, VGA. Именно с помощью них можно соединять мониторы или подключать их к источнику видеосигнала.
Дизайн изделия современный и стильный выполнен в черном цвете. Подставка получила лаконичный дизайн и позволяет регулировать угол наклона экрана. Она обеспечит монитору надежную стойкость.
Характеристики:
- Диагональ экрана: 27"
- Разрешение экрана: 1920×1080
- Формат изображения: 16: 9
- Тип матрицы: IPS
- Подсветка экрана: LED
- Покрытие экрана: Матовое
- Частота обновления экрана: 75 Гц
- Время реакции: 5 мс
- Яркость: 230 кд/м²
- Размер точки изображения: 0.31 мм
- Интерфейсы: HDMi, VGA
- Мощность: 36 Вт
- Энергопотребление в режиме ожидания: 0.5 Вт
- Крепление VESA: Да
- Комплектный кабель: HDMI
- Основной цвет: Черный
- Вес: 3.25 кг
- Ширина: 675 мм
- Высота: 430 мм
- Глубина: 135 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Тип матрицы | IPS |
| Пользовательские характеристики | |
| VESA | 100х100 мм |
| Время реакции матрицы | 5 мс |
| Гарантия | 12 місяців |
| Диагональ дисплея | 27" |
| Интерфейсы | VGA; HDMI |
| Контрастность дисплея | Статическая : 1000:1; |
| Максимальное разрешение дисплея | 1920x1080 (FullHD) |
| Покрытие | Матовое |
| Потребляемая мощность | 36 Вт Вт |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Цвет | Black |
| Яркость дисплея | 230 кд/м² |
- Цена: 5 544 ₴










