Монитор 2E 2E-G2423B-01.UA GAMING 23.8" G2423B HDMI/DP/USB-C/Audio IPS 165Гц 1мс FreeSync
5 919 ₴
5 803 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 582405
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
Монитор 2E предназначен для использования как в домашних условиях, так и в офисе. Он получил 23.8-дюймовый экран с IPS-матрицей и разрешением 1920×1080 пикселей. Монитор имеет тонкую рамку, позволяющую при наличии нескольких идентичных изделий создать мультимониторную конфигурацию. Такая возможность позволит глубже проникнуть в события динамической игры или увлекательного фильма. Такую конфигурацию часто используют для работы с редактированием фото или видео.
Из интерфейсов имеются следующие порты – HDMI, DisplayPort, а также USB. Именно с помощью первых двух можно соединять мониторы или подключать их к источнику видеосигнала.
Дизайн изделия современный и стильный выполнен в черном цвете. Подставка получила лаконичный дизайн. Она обеспечит монитору надежную стойкость.
Характеристики:
- Диагональ экрана: 23.8"
- Разрешение экрана: 1920×1080
- Формат изображения: 16: 9
- Тип матрицы: IPS
- Подсветка экрана: LED
- Покрытие экрана: Матовое
- Частота обновления экрана: 165 Гц
- Время реакции: 1 мс
- Яркость: 250 кд/м²
- Технологии синхронизации: AMD FreeSync
- Технологии монитора: Поддержка HDR
- Фирменные технологии: GamePlus
- Интерфейсы: DisplayPort, HDMi, USB Type-C
- Мощность: 36 Вт
- Энергопотребление в режиме ожидания: 0.5 Вт
- Встроенные колонки: Нет
- Крепление VESA: Да
- Комплектный кабель: DisplayPort, USB
- Основной цвет: Черный
- Вес: 2.75 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Тип матрицы | IPS |
| Пользовательские характеристики | |
| VESA | 100х100 мм |
| Время реакции матрицы | 1 мс |
| Гарантия | 12 місяців |
| Диагональ дисплея | 23.8" |
| Интерфейсы | DisplayPort; HDMI; USB type-C |
| Контрастность дисплея | Статическая :t1000:1 |
| Максимальное разрешение дисплея | 1920x1080 (FullHD) |
| Покрытие | Матовое |
| Потребляемая мощность | 36 Вт Вт |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Цвет | Black |
| Яркость дисплея | 250 кд/м² |
- Цена: 5 803 ₴












