Монитор 21.5" 2E 2E-A2222B-01.UA A2222B D-Sub/HDMI 1920х1080 VA 75Hz
3 812 ₴
3 594 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 582397
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
2E A2222B – классический монитор с 21.5-дюймовой панелью для работы дома или в офисе. Он оснащен VA-матрицей с разрешением Full HD (1920x1080). Также эта модель имеет частоту обновления 75 Гц, скорость отклика 6.5 мс, контрастность на уровне 3000:1, а яркость – 220 кд/м².
Из интерфейсов есть VGA и HDMi, которые позволят подключать устройство к источнику видеосигнала или соединять между собой идентичные мониторы. Также монитор имеет встроенные колонки мощностью 4 Вт.
Лаконичный дизайн изделия выполнен в черном классическом цвете. Угол наклона монитора можно изменять под собственные потребности и предпочтения. Подставка классическая и достаточно стойкая. Благодаря существующему креплению VESA монитор можно подвешивать на стену, что сможет значительно сэкономить пространство в комнате или кабинете.
Характеристики:
- Диагональ экрана:21.5"
- Разрешение экрана:1920×1080
- Формат изображения:16:9
- Тип матрицы: VA
- Подсветка экрана:LED
- Покрытие экрана:Матовое
- Частота обновления экрана:75 Гц
- Время реакции: 7 мс
- Яркость: 220 кд/м²
- Интерфейсы: HDMI, VGA, Штекер 3.5мм (mini jack)
- Мощность:26 Вт
- Энергопотребление в режиме ожидания: 0.5 Вт
- Встроенные колонки: Да
- Выходная мощность колонок: 4 Вт
- Основной цвет:Черный
- Вес:2.6 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Тип матрицы | VA |
| Пользовательские характеристики | |
| VESA | 100х100 мм |
| Время реакции матрицы | 7 мс |
| Гарантия | 12 місяців |
| Диагональ дисплея | 21.5" |
| Интерфейсы | VGA; 3.5 мм (mini-jack); HDMI |
| Контрастность дисплея | Статическая : 3000:1; |
| Максимальное разрешение дисплея | 1920x1080 (FullHD) |
| Покрытие | Матовое |
| Потребляемая мощность | 25 Вт Вт |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Цвет | Black |
| Яркость дисплея | 220кд/м² |
- Цена: 3 594 ₴












