Монитор игровой 27" Acer ED270RS3BMIIPX VA 1920х1080 180Гц безрамочный/изогнутый экран Черный
8 119 ₴
- Нет в наличии
- Код: 580220
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
Монитор ACER ED270RS3bmiipx предоставляет потрясающее визуальное восприятие с его 27-дюймовым изогнутым экраном. Матовая поверхность экрана и разрешение 1920 x 1080 обеспечивают четкое и комфортное изображение. С этим монитором вы можете наслаждаться быстрыми действиями и отзывчивостью благодаря времени отклика в 1 мс и высокой частоте обновления в 180 Гц.
VA-матрица обеспечивает выдающийся контраст в сочетании с динамической контрастностью в 100,000,000:1, делая цвета яркими и глубокими. Технология адаптивного обновления экрана AMD FreeSync гарантирует плавное игровое воспроизведение без разрывов. Встроенные колонки обеспечивают качественный звук, а угол наклона от -5 до 20 градусов и крепление VESA 75x75 мм позволяют настроить монитор под ваши предпочтения. ACER ED270RS3bmiipx обеспечивает идеальное сочетание производительности и качества изображения, что делает его отличным выбором для геймеров и профессионалов.
Характеристики:
- Диагональ экрана: 27"
- Максимальное разрешение: 1920 × 1080
- Соотношение сторон: 16:9
- Тип матрицы: VA
- Время отклика: 1 мс
- Поверхность экрана: матовая
- Яркость дисплея: 250 кд/м²
- Контрастность: 3000 : 1
- Динамическая контрастность: 100,000,000 : 1
- Частота обновления: 180 Гц
- Частота вертикальной развертки: 48...180 Гц
- Технология адаптивного обновления экрана: AMD FreeSync
- Угол обзора горизонтальный: 178°
- Угол обзора вертикальный: 178°
- Максимальное количество цветов: 16.7 млн
- HDR: HDR10
- Видеоразъемы: 1 × DisplayPort (вход), 2 × HDMI
- Аудиоразъемы: выход
- Встроенные колонки: 2 × 2 Вт
- Угол наклона: -5...20 °
- Крепление на стену (VESA): 75 × 75 мм
- Свойства подставки: Регулировка угла наклона экрана
- Энергопотребление (стандарт): 26 Вт
- Энергопотребление (ожидание): 0.5 Вт
- Размеры (без подставки): 611 × 363 × 76 мм
- Размеры: 611 × 446 × 196 мм
- Вес (без подставки): 3.3 кг
- Вес: 3.9 кг
- Цвет рамки: черный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Тип матрицы | VA |
| Частота обновления | 180 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| VESA | 75х75 мм |
| Время реакции матрицы | 1 |
| Встроенная веб-камера | Нет |
| Встроенные колонки | Да |
| Гарантия | від 1 місяця, детальніше уточнюйте у продавця |
| Диагональ дисплея | 27" |
| Интерфейсы | DisplayPort; 3.5 мм (mini-jack); HDMI |
| Категория | Мониторы |
| Контрастность дисплея | 3000:1 |
| Максимальное разрешение дисплея | 1920x1080 (FullHD) |
| Особенности | Изогнутый экран; Регулировка по высоте; "Безрамочный" (Сinema screen); Flicker-Free |
| Отношение сторон | 16:9 |
| Покрытие | Матовое |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Цвет | Black |
| Яркость дисплея | 250 Кд/м2 |
- Цена: 8 119 ₴









