


Монитор ЖК 15.6" Asus VT168HR TN/1366 х 768/60Гц сенсорный экран Черный
14 041 ₴
- Нет в наличии
- Код: 579885
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
Монитор Asus VT168HR Black - это компактный и удобный сенсорный дисплей с диагональю 15.6 дюйма, который отлично подходит как для рабочих задач, так и для развлечений. Его разрешение 1366 x 768 пикселей обеспечивает четкое и яркое отображение контента, а матовая поверхность позволяет избежать нежелательных бликов и отражений. Благодаря LED подсветке изображение на экране яркое и контрастное.
Монитор оборудован сенсорным экраном, который обеспечивает удобное управление прикосновением. Соответствие формату 16:9 делает его отличным выбором для просмотра видео и мультимедийного контента. Помимо этого, монитор Asus VT168HR Black оснащен технологиями Flicker-Free и Low-blue light, которые снижают нагрузку на глаза пользователя, делая использование устройства более комфортным.
Этот монитор обладает всеми основными характеристиками для комфортного и функционального использования, а его сенсорный экран придает ему дополнительную интерактивность.
Характеристики:
- Диагональ: 15.6"
- Разрешение: 1366 x 768
- Тип матрицы: TN+film
- Покрытие дисплея: Матовое
- Тип подсветки: LED
- Время отклика: 5 мс
- Яркость: 220 кд/м2
- Частота обновления: 60 Гц
- Формат экрана: 16:9
- Интерфейсы: VGA, HDMI
- Цвет рамки: Черный
- Цвет подставки: Черный
- Размеры с подставкой: 377.8 x 280.7 x 189.4 мм
- Вес с подставкой: 1.51 кг
- Технологии улучшения изображения: Flicker-Free, Low-blue light
- Особенности: Сенсорный экран
- Регулировка положения: Наклон (tilt)
- Разъемы: HDMI, VGA (D-Sub)
- Стандарт VESA: 75 x 75
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Тип матрицы | TN+Film |
| Пользовательские характеристики | |
| VESA | 75х75 мм |
| Время реакции матрицы | 5мс |
| Встроенная веб-камера | Нет |
| Встроенные колонки | Нет |
| Гарантия | 36 місяців |
| Диагональ дисплея | 15.6" |
| Интерфейсы | VGA; HDMI; Mini-Jack (3.5 mm) |
| Категория | Мониторы |
| Максимальное разрешение дисплея | 1366x768 |
| Особенности | AMD FreeSync; Low Blue Light; Сенсорный экран; Flicker-Free |
| Отношение сторон | 16:9 |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Цвет | Black |
| Яркость дисплея | 220Кд/м2 |
- Цена: 14 041 ₴



