Монитор TFT 27" HP 6N4C4AA E27k G5 4K UHD IPS HDMI DP USB-C RJ-45 HAS Pivot черно-серебристый
27 923 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 580636
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
Стильный и надежный монитор HP E27k G5 с разрешением 4К, 99-процентным охватом цветового пространства sRGB и яркостью 350 нит обеспечивает воспроизведение четкого высокодетализованного изображения с отличной цветопередачей.
IPS матрица позволяет просмотр из любой точки угла обзора 178°, а ультратонкая с трех сторон рамка делает монитор отличным вариантом для мультиэкранных подключений.
Сертифицированная Eyesafe функция Eye Ease уменьшает усталость глаз во время продолжительной работы. Первый постоянно действующий фильтр синего света не влияет на точность цветопередачи и работает по умолчанию, без необходимости включения в быстром экранном меню. Антибликовое покрытие лишает бликов, даже если источник света находится за спиной.
Два мощных стереодинамика по 3 Вт передают чистый и объемный звук – играйте в игры, смотрите фильмы, общайтесь без подключения внешних динамиков.
Легко персонализируйте монитор, используя программное обеспечение HP Display Center, управляйте им удаленно с HP Display Manager.
Эргономичный дизайн подставки монитора поможет обустроить максимально удобную рабочую среду – выбирайте необходимые высоту, углы наклона и поворота экрана, вращайте его на 90° и работайте с комфортом.
Подключение монитора HP E27k G5 производится с помощью разъемов HDMI и DisplayPort. Расширяйте рабочее пространство – подключайте сразу два монитора и будьте эффективны в многозадачном режиме.
Используйте разъем USB Type-C для подключения монитора к ноутбуку, так что вы сможете просматривать высококачественное видео на большом дисплее, заряжая при этом подключенное устройство с мощностью до 65 Вт. В вашем распоряжении также будут три порта USB Type-A со скоростью обмена данными до 5 Гб/с и порт RJ-45 для подключения Gigabit Ethernet.
Характеристики:
- Диагональ экрана: 27"
- Тип матрицы: IPS
- Разрешение экрана: 3840 x 2160
- Контрастность: 1000 :1
- Яркость: 350 кд/м²
- Время реакции матрицы: 5 Мс
- Покрытие экрана: Матовое
- Отношение сторон: 16:9
- Порты и разъемы: HDMI, DisplayPort, 3xUSB, 2xType-C, LAN (RJ-45)
- Потребляемая мощность: 29 Вт
- Частота обновления: 60 Гц
- Особенности: Поворотный экран (Pivot), Встроенные динамики.
- Размеры Vesa, мм: 100 x 100
- Вес с подставкой: 10 кг.
- Размеры с подставкой, мм: 13.4 x 227.3 x 547
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Тип матрицы | IPS |
| Пользовательские характеристики | |
| VESA | 100х100 мм |
| Время реакции матрицы | 5 мс |
| Гарантия | 36 місяців |
| Диагональ дисплея | 27" |
| Интерфейсы | RJ-45 (LAN); DisplayPort; USB; HDMI; 2xType-C |
| Контрастность дисплея | Статическая : 1000:1 |
| Максимальное разрешение дисплея | 3840x2160 (4K UltraHD) |
| Покрытие | Матовое |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Яркость дисплея | 350 кд/м² |
- Цена: 27 923 ₴








