
Крепление для 2-х мониторов ITech MBS-12F настольное 13"-27" нагрузка 8кг
2 311 ₴
2 266 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 579783
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
Настольное крепление ITech MBS-12F - это функциональное и удобное решение для тех, кто ищет способ установить свой монитор на рабочем столе.
Крепление изготовлено из качественных материалов и имеет устойчивую и надежную конструкцию. Оно позволяет устанавливать мониторы с диагональю от 13 до 27 дюймов и весом до 8 кг.
Крепление может быть легко установлено на поверхности рабочего стола с помощью винтов и гаек, которые входят в комплект поставки. В свою очередь, настольный кронштейн ITech MBS-12F имеет возможность регулировки высоты, наклона и поворота монитора, что позволяет достичь наиболее удобной позиции для работы или игры.
Благодаря простой и элегантной конструкции, настольный кронштейн ITech MBS-12F хорошо сочетается с различными дизайнами интерьеров и может быть использован как в домашней, так и в офисной среде.
В целом, настольный кронштейн ITech MBS-12F является отличным выбором для тех, кто ищет качественное и удобное решение для установки своего монитора на рабочем столе.
Характеристики:
- Тип товара: крепление/кронштейн для мониторов
- Место установки: настольное
- Диагональ: 13"-27"
- Стандарт крепления (VESA): 100х100, 75х75
- Регулировка: наклонно-поворотные
- Максимальная нагрузка: 8кг
- Угол наклона, град: -45/+45
- Цвет: черный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ITech |
| Цвет | Черный |
| Способ установки | Настольный |
| Тип кронштейна | Наклонно-поворотный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Настольные крепления |
| Гарантия | від 1 місяця, детальніше уточнюйте у продавця |
| Диагональ экрана | 13"-27" |
| Количество устанавливаемых экранов | 2 |
| Максимальная нагрузка | 8 кг |
| Максимальная поддерживаемая диагональ | 27" |
| Место установки | Настольные |
| Минимальная поддерживаемая диагональ | 13" |
| Регулировка | Наклонно-поворотные |
| Стандарт крепления (VESA) | 100x100 мм; 75x75 мм |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Угол наклона | -45/+45 |
- Цена: 2 266 ₴



