Подставка для телевизора Sector Т11 White настольная 32"-55" нагрузка 35кг
2 089 ₴
2 049 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 579780
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
Подставка для телевизора Sector T11 White - это настольное крепление, разработанное для установки телевизоров с разнообразными размерами и стандартами VESA. Эта подставка позволяет регулировать угол наклона телевизора для оптимального просмотра.
Подставка Sector T11 White предоставляет надежную платформу для размещения вашего телевизора. Она поддерживает различные стандарты VESA и диагонали экранов, делая ее совместимой с разнообразными моделями телевизоров. Наклонное регулирование позволяет настроить угол наклона для наилучшей видимости и комфорта просмотра. Эта подставка подходит для телевизоров с диагональю от 32 до 55 дюймов и обеспечивает надежное размещение.
Характеристики:
- Вид: Настольные крепления.
- Стандарт крепления (VESA): 100x100 мм, 100x150 мм, 100x200 мм, 150x100 мм, 150x150 мм, 200x100 мм, 200x200 мм, 200x400 мм, 300x200 мм, 300x300 мм, 350x350 мм, 400x200 мм, 400x300 мм, 400x400 мм.
- Место установки: Настольное.
- Регулировка: Наклон.
- Количество устанавливаемых экранов: 1.
- Максимальная нагрузка: 35 кг.
- Совместимость (диагональ): 32" - 55".
- Минимальная поддерживаемая диагональ: 32".
- Количество степеней свободы: 1 (наклон).
- Максимальная поддерживаемая диагональ: 55".
- Цвет: Белый.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sector |
| Цвет | Белый |
| Способ установки | Настольный |
| Тип кронштейна | Наклонный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Стойки |
| Гарантия | 120 міцяців |
| Диагональ экрана | 32"-55" |
| Количество устанавливаемых экранов | 1 |
| Максимальная нагрузка | 35 кг |
| Максимальная поддерживаемая диагональ | 55" |
| Место установки | Настольные |
| Минимальная поддерживаемая диагональ | 32" |
| Регулировка | Без регулировки |
| Стандарт крепления (VESA) | 100x200 мм; 300x400 мм; 400x200 мм; 200x200 мм; 400x400 мм; 300x300 мм; 100x100 мм; 400x300 мм; 200x400 мм; 300x200 мм; 150x150 мм; 200x100 мм; 100x150 мм |
| Страна-производитель товара | Украина |
- Цена: 2 049 ₴








