Крепление для телевизора ITech KFG-5 настольное 32"-70" нагрузка 35кг
2 784 ₴
- Нет в наличии
- Код: 579782
+380 (68) 766-43-61
Київстар
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Кронштейн iTech KFG-5 - это крепление для телевизоров и мониторов, предназначенное для установки на стену и обеспечения наклона вашего экрана для оптимального просмотра.
iTech KFG-5 предоставляет удобное и надежное крепление для телевизоров и мониторов с диагональю от 32 до 70 дюймов. Этот кронштейн имеет возможность регулировки наклона, что позволяет настроить угол наклона для оптимального просмотра. Он совместим с различными стандартами VESA и может выдерживать максимальную нагрузку до 35 кг. Черный цвет и компактный дизайн делают его стильным и подходящим для различных интерьеров.
Характеристики:
- Диагональ экрана: 32"-70".
- Стандарт крепления (VESA): 200x200 мм, 300x200 мм, 300x300 мм, 400x200 мм, 400x300 мм, 400x400 мм, 600x400 мм.
- Регулировка: Наклон.
- Максимальная нагрузка: 35 кг.
- Вид: Кронштейны.
- Совместимость (диагональ): 32" - 70".
- Минимальная поддерживаемая диагональ: 32".
- Количество степеней свободы: 1 (наклон).
- Максимальная поддерживаемая диагональ: 70".
- Цвет: Черный.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ITech |
| Цвет | Черный |
| Способ установки | Настольный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Кронштейны |
| Гарантия | від 1 місяця, детальніше уточнюйте у продавця |
| Диагональ экрана | 32"-70" |
| Количество устанавливаемых экранов | 1 |
| Максимальная нагрузка | 35 кг |
| Максимальная поддерживаемая диагональ | 70" |
| Место установки | Настольные |
| Минимальная поддерживаемая диагональ | 32" |
| Регулировка | Без регулировки |
| Стандарт крепления (VESA) | 300x400 мм; 600x400 мм; 400x200 мм; 600x200 мм; 400x300 мм; 200x200 мм; 200x400 мм; 400x600 мм; 300x200 мм; 400x400 мм; 200x100 мм; 300x300 мм |
| Страна-производитель товара | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 2 784 ₴








