



Крепление для телевизора ITech KF-2 настольная 23"-73" нагрузка 40кг
1 376 ₴
- Нет в наличии
- Код: 579781
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
Кронштейн ITech KF-2 - это настольное крепление для телевизоров и мониторов, предназначенное для поддержки экранов с разнообразными размерами и стандартами VESA. Эта стойка обеспечивает надежное размещение вашего экрана на столе или рабочей поверхности.
ITech KF-2 предоставляет стабильную и надежную поддержку для телевизоров и мониторов с различными размерами и стандартами VESA. Она подходит для экранов с диагональю от 23 до 75 дюймов и может выдерживать максимальную нагрузку до 40 кг. Настольное крепление и его компактные размеры делают его удобным для размещения на столе, стойке или другой рабочей поверхности. Несмотря на отсутствие регулировки, она обеспечивает надежное размещение вашего экрана.
Характеристики:
- Диагональ экрана: 23"-73".
- Стандарт крепления (VESA): 200x200 мм, 300x200 мм, 300x300 мм, 400x200 мм, 400x300 мм, 400x400 мм, 600x400 мм, 800x400 мм.
- Место установки: Настольное.
- Регулировка: Без регулировки.
- Количество устанавливаемых экранов: 1.
- Максимальная нагрузка: 40 кг.
- Вид: Стойки.
- Совместимость (диагональ): 23" — 75".
- Минимальная поддерживаемая диагональ: 23".
- Количество степеней свободы: 0.
- Максимальная поддерживаемая диагональ: 75".
- Цвет: Черный.
- Размеры: 400х170х50 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ITech |
| Цвет | Черный |
| Способ установки | Настольный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Стойки |
| Гарантия | від 1 місяця, детальніше уточнюйте у продавця |
| Диагональ экрана | 23"-75" |
| Количество устанавливаемых экранов | 1 |
| Максимальная нагрузка | 40 кг |
| Максимальная поддерживаемая диагональ | 75" |
| Место установки | Настольные |
| Минимальная поддерживаемая диагональ | 23" |
| Регулировка | Без регулировки |
| Стандарт крепления (VESA) | 300x400 мм; 600x400 мм; 400x200 мм; 200x200 мм; 400x600 мм; 400x400 мм; 800x400 мм; 300x300 мм; 600x200 мм; 400x300 мм; 200x400 мм; 300x200 мм; 200x100 мм |
| Страна-производитель товара | Украина |
- Цена: 1 376 ₴



