

Крепление для 2-х мониторов Brateck LDT66-C024 настольное Черный
1 840 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 579767
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
Brateck LDT66-C024 - это практичное и удобное настольное крепление, разработанное для установки двух мониторов с диагональю экрана от 17 до 32 дюймов. Это крепление обеспечивает не только удобное размещение ваших мониторов, но также позволяет регулировать их положение для оптимального просмотра.
Это крепление обеспечивает удобную и простую установку мониторов на рабочем столе, а также позволяет настраивать угол наклона, поворота и вращения, чтобы подобрать оптимальное положение для комфортного просмотра. С возможностью скрытой укладки проводов вы сможете поддерживать порядок на рабочем месте и избежать ненужного запутывания кабелей. Brateck LDT66-C024 - это надежное и практичное решение для организации многозадачного рабочего пространства с несколькими мониторами.
Характеристики:
- Диагональ экрана: 17"-32".
- Стандарт крепления (VESA): 100x100 мм, 75x75 мм.
- Место установки: Настольное.
- Регулировка: Наклонно-поворотные.
- Количество устанавливаемых экранов: 2.
- Максимальная нагрузка: 9 кг на каждый монитор.
- Цвет: Черный.
- Размеры: 869x112x561 мм.
- Угол наклона: +45°~-45°.
- Угол поворота: +90°~-90°.
- Угол вращения: +180°~-180°.
- Особенности: Со скрытой укладкой проводов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brateck |
| Цвет | Черный |
| Способ установки | Настольный |
| Тип кронштейна | Наклонно-поворотный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Настольные крепления |
| Гарантия | 12 місяців |
| Количество устанавливаемых экранов | 2 |
| Максимальная нагрузка | 9 кг |
| Максимальная поддерживаемая диагональ | 32" |
| Минимальная поддерживаемая диагональ | 17" |
| Стандарт крепления (VESA) | 100x100 мм; 75x75 мм |
| Страна-производитель товара | Китай |
- Цена: 1 840 ₴



