


Кронштейн для телевизора Kivi Basic-46T настенное 37"-80" нагрузка до 45кг
1 281 ₴
1 165 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 579763
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
Kivi Basic-46Т - это настенное крепление для телевизора, которое позволяет надежно закрепить ваш телевизор на стене и создать удобное место для его размещения.
Крепление имеет стальную конструкцию, которая обеспечивает прочность и долговечность. Оно подходит для телевизоров с диагональю экрана от 37 до 80 дюймов и весом до 45 кг. Крепление оснащено системой быстрой установки, которая позволяет легко и быстро закрепить телевизор на креплении.
Крепление состоит из двух основных элементов: крепежной пластины и кронштейна, на который устанавливается телевизор. Крепежная пластина имеет отверстия для крепления к стене, а кронштейн имеет отверстия для крепления к телевизору. Крепление позволяет регулировать наклон экрана на 8 градусов вверх или вниз, что позволяет достичь наилучшего угла обзора.
Крепление настенное для телевизора Kivi Basic-46Т легко монтируется на стену с помощью инструментов, которые обычно используются для установки крепежных систем. Конструкция крепления обеспечивает высокую надежность и безопасность крепления телевизора.
В комплекте с креплением идут все необходимые крепежные элементы и инструкции по установке. При установке необходимо убедиться, что крепление закреплено на крепкой стене и правильно затянуто для обеспечения надежной фиксации телевизора.
Характеристики:
- Тип товара: кронштейн
- Назначение: для телевизора
- Место установки: настенный
- Угол наклона: 0~-8°
- Диагональ экрана: 37"-80"
- Стандарт крепления (VESA): 200x200,300x200,300x300,400x200,400x300,400x400,600x400
- Максимальная нагрузка: до 45кг
- Цвет: Черный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kivi |
| Цвет | Черный |
| Способ установки | Настенный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Кронштейны |
| Гарантия | від 1 місяця, детальніше уточнюйте у продавця |
| Диагональ экрана | 37"-80" |
| Количество степеней свободы | 1 |
| Максимальная нагрузка | 45 кг |
| Максимальная поддерживаемая диагональ | 80" |
| Место установки | Настенные |
| Минимальная поддерживаемая диагональ | 37" |
| Минимальный вынос от стены, мм | 20 мм |
| Регулировка | Наклон |
| Стандарт крепления (VESA) | 200x300 мм; 600x400 мм; 400x200 мм; 200x200 мм; 400x400 мм; 300x300 мм |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Угол наклона | 0~-8° |
- Цена: 1 165 ₴



