Кронштейн для телевизора Brateck LPA51-111 настенное 13"-27" нагрузка до 15кг
693 ₴
- Нет в наличии
- Код: 579768
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
Кронштейн Brateck LPA51-111 - это компактное и универсальное настенное крепление, предназначенное для мониторов и телевизоров с диагональю экрана от 15 до 27 дюймов. Он обладает различными регулировками, позволяя настроить положение экрана для оптимального просмотра.
Кронштейн Brateck LPA51-111 позволяет наклонять экран в диапазоне от +20° до -20°, что позволяет настроить угол наклона для удобного просмотра. Кроме того, он имеет функцию поворота, позволяя вращать экран в нужное положение. Этот кронштейн предоставляет надежную и прочную поддержку для ваших мониторов, обеспечивая оптимальные условия для работы и развлечений.
Характеристики:
- Диагональ экрана: 15"-27".
- Стандарт крепления (VESA): 100x100 мм, 75x75 мм.
- Место установки: Настенное.
- Регулировка: Наклонно-поворотные.
- Максимальная нагрузка: 15 кг.
- Вид: Кронштейн.
- Совместимость (диагональ): 13"-27".
- Минимальная поддерживаемая диагональ: 13".
- Количество степеней свободы: 3 (наклон и поворот).
- Цвет: Черный.
- Угол наклона: +20°~-20°.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brateck |
| Цвет | Черный |
| Способ установки | Настенный |
| Тип кронштейна | Наклонно-поворотный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Кронштейны |
| Гарантия | 120 міцяців |
| Диагональ экрана | 15"-27" |
| Количество степеней свободы | 1 |
| Количество устанавливаемых экранов | 1 |
| Максимальная нагрузка | 15 кг |
| Максимальная поддерживаемая диагональ | 27" |
| Место установки | Настенные |
| Минимальная поддерживаемая диагональ | 17" |
| Регулировка | Наклонно-поворотные |
| Стандарт крепления (VESA) | 100x100 мм; 75x75 мм |
| Страна-производитель товара | Китай |
- Цена: 693 ₴









