


Монитор игровой 31,5" IPS Iiyama GB3271QSU-B1 безрамочный экран Черный
19 054 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 579752
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
Монитор Iiyama G-Master GB3271QSU-B1 - это выдающийся выбор для геймеров и профессионалов, нуждающихся в качественном дисплее. С его 31.5-дюймовой диагональю и максимальным разрешением 2560x1440 (2K QHD) вы получаете возможность наслаждаться высоким качеством изображения.
IPS-матрица обеспечивает яркие и насыщенные цвета с углами обзора в 178° по горизонтали и вертикали. Благодаря высокой яркости в 400 кд/м² и времени отклика матрицы в 1 мс, монитор идеально подходит для игр и других задач, где требуется быстрая реакция.
Монитор оборудован разнообразными интерфейсами, включая DisplayPort и HDMI, а встроенные колонки позволяют наслаждаться качественным звуком. Регулировка по высоте и углу наклона экрана обеспечивают комфортное положение монитора.
Свойства подставки включают регулировку высоты и угла наклона экрана. Монитор также поддерживает технологии AMD FreeSync, Flicker-Free и Low Blue Light, что обеспечивает более комфортное использование и защиту глаз.
Характеристики:
- Диагональ дисплея: 31.5"
- Частота обновления: 165 Гц
- Максимальное разрешение дисплея: 2560x1440 (2K QHD)
- Время реакции матрицы: 1 мс
- Яркость дисплея: 400 кд/м2
- Тип матрицы: IPS
- Интерфейсы: DisplayPort, HDMI
- Отношение сторон: 16:9
- Угол обзора горизонтальный: 178°
- Угол обзора вертикальный: 178°
- VESA: 100х100 мм
- Свойства подставки: Регулировка по высоте, Регулировка угла наклона экрана
- Подсветка матрицы: WLED (светодиодная подсветка)
- Покрытие: Матовое
- Потребляемая мощность: 30 Вт
- Особенности: AMD FreeSync, Flicker-Free, Low Blue Light, USB-концентратор, Безрамочный экран
- Цвет: Черный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Iiyama |
| Тип матрицы | IPS |
| Частота обновления | 165 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| VESA | 100х100 мм |
| Время реакции матрицы | 1мс |
| Встроенная веб-камера | Нет |
| Встроенные колонки | Да |
| Гарантия | 36 місяців |
| Диагональ дисплея | 31.5" |
| Интерфейсы | DisplayPort; HDMI; Mini-Jack (3.5 mm); USB 2.0 |
| Категория | Мониторы |
| Контрастность дисплея | 1200:1 |
| Максимальное разрешение дисплея | 2560x1440 (2K QHD) |
| Особенности | Поворотный экран (Pivot); USB-концентратор; "Безрамочный" (Сinema screen); Flicker-Free |
| Отношение сторон | 16:9 |
| Покрытие | Матовое |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Угол обзора вертикальный | 178 |
| Угол обзора горизонтальный | 178 |
| Цвет | Black |
| Яркость дисплея | 400 Кд/м2 |
- Цена: 19 054 ₴



