Монитор 23.8" ЖК Lenovo T24v-30 IPS/1920х1080/75Гц/DisplayPort/HDMI/VGA Черный
15 138 ₴
14 519 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 579740
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
Монитор Lenovo ThinkVision T24v-30 - это многофункциональное устройство, идеально подходящее для различных сценариев использования. Он объединяет в себе стильный дизайн, высокое качество изображения и ряд удобных особенностей.
Безрамочный экран этого монитора придает ему современный и элегантный вид, а встроенная Full HD 1080p камера с разрешением 2.0 Мпикс и встроенные динамики делают его отличным выбором для видеоконференций и мультимедийных задач. Кроме того, у него есть множество опций регулировки, включая поворот экрана вокруг оси (Swivel), поворотный экран (Pivot) и регулировка высоты, что делает его очень удобным в использовании.
Монитор Lenovo ThinkVision T24v-30 сочетает в себе выдающееся качество изображения, функциональность и стиль, что делает его идеальным выбором для разнообразных задач и потребностей.
Характеристики:
- Тип монитора: Для дома, Для офиса, Для программирования, Для трейдинга
- Модельный ряд: LENOVO ThinkVision
- Интерфейсы: VGA, Display Port, HDMI, USB 3.2, Mini-Jack (3.5 мм)
- Диагональ: 23.8"
- Максимальное разрешение: 1920 x 1080 (Full HD)
- Тип матрицы: IPS (PLS, AHVA, WVA, UWVA)
- Покрытие экрана: Антибликовое
- Частота обновления: 75 Гц
- Время отклика: 4 мс
- Яркость: 250 кд/м²
- Контрастность номинал: 1 000 : 1
- Подсветка: WLED (светодиодная подсветка)
- Технологии: Flicker Free, Low Blue Light, TUV Eye Comfort
- Встроенная камера (фронтальная): 2,0 Мпикс
- Встроенная камера: Full HD 1080p 1920x1080
- Настенное крепление VESA, мм: 100 x 100
- Цвет (основной): Черный
- Вес (без подставки): 4 кг
- Вес (с подставкой): 6 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Тип матрицы | IPS |
| Частота обновления | 75 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| VESA | 100х100 мм |
| Время реакции матрицы | 4мс |
| Встроенная веб-камера | Да |
| Встроенные колонки | Да |
| Гарантия | 36 місяців |
| Диагональ дисплея | 23.8" |
| Интерфейсы | VGA; RJ-45 (LAN); DisplayPort; 3.5 мм (mini-jack); HDMI |
| Категория | Мониторы |
| Максимальное разрешение дисплея | 1920x1080 (FullHD) |
| Особенности | AMD FreeSync; Low Blue Light; "Безрамочный" (Сinema screen); Flicker-Free |
| Отношение сторон | 16:9 |
| Покрытие | Матовое |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Цвет | Black |
- Цена: 14 519 ₴









