


Монитор игровой ЖК 27" Iiyama GB2790QSU-B5 IPS 2560х1440 240Гц безрамочный/поворотный экран Черный
19 848 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 579746
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
Монитор IIYAMA G-Master GB2790QSU-B5 представляет собой мощное и многофункциональное решение для любых задач. Его 27-дюймовый IPS-экран с разрешением 2560 x 1440 позволяет наслаждаться яркими и четкими изображениями. Время отклика всего 1 мс и высокая частота обновления в 240 Гц делают его идеальным выбором для геймеров и профессионалов, требующих быстрого отображения динамичного контента.
С матовой поверхностью экрана и поддержкой AMD FreeSync, этот монитор обеспечивает комфортное использование в различных условиях освещения и при любых углах обзора. Встроенные колонки и поддержка HDR делают просмотр мультимедийного контента на этом мониторе более захватывающим.
Монитор IIYAMA G-Master GB2790QSU-B5 объединяет в себе выдающуюся производительность, высокую четкость изображения и ряд дополнительных функций, что делает его идеальным выбором для разнообразных задач, включая игры, работу и развлечения.
Характеристики:
- Диагональ экрана: 27"
- Максимальное разрешение: 2560 × 1440
- Соотношение сторон: 16:9
- Тип матрицы: IPS
- Время отклика: 1 мс
- Поверхность экрана: матовая
- Яркость дисплея: 400 кд/м²
- Контрастность: 1000:1
- Динамическая контрастность: 80000000:1
- Частота обновления: 240 Гц
- Видеоразъемы: 1 × DisplayPort (вход), 1 x HDMI
- Аудиоразъемы: выход
- USB-хаб: 2 × USB 3.2 Gen 1
- Встроенные колонки: 2 × 2 Вт
- Эргономика: регулировка по высоте, ориентация пейзаж/портрет (Pivot), угол наклона: -5...23°
- Крепление на стену (VESA): 100 × 100 мм
- Энергопотребление (стандарт): 33 Вт
- Энергопотребление (ожидание): 0.5 Вт
- Размеры: 614 × 400 × 214 мм
- Вес: 5.7 кг
- Цвет рамки: черный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Iiyama |
| Тип матрицы | IPS |
| Частота обновления | 240 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| VESA | 100х100 мм |
| Встроенная веб-камера | Нет |
| Встроенные колонки | Да |
| Гарантия | 36 місяців |
| Диагональ дисплея | 27" |
| Интерфейсы | DisplayPort; HDMI |
| Категория | Мониторы |
| Максимальное разрешение дисплея | 2560x1440 (2K QHD) |
| Особенности | Поворотный экран (Pivot); USB-концентратор; "Безрамочный" (Сinema screen); Flicker-Free |
| Отношение сторон | 16:9 |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Цвет | Black |
| Яркость дисплея | 400 Кд/м2 |
- Цена: 19 848 ₴



