Монитор TFT 34" BenQ PD3420Q IPS WQHD 2xHDMI DP USB-C USB-hub HAS колонки темно-серый
43 289 ₴
40 154 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 580593
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
Ультраширокий WQHD монитор BenQ PD3420Q с технологией AQCOLOR удовлетворит профессиональные потребности самых взыскательных дизайнеров. Соотношение сторон 21:9 дает на 33% больше рабочего пространства.
100% охват цветового пространства sRGB и 98% P3 обеспечивают ровный цветовой переход и чрезвычайно богатую цветовую гамму. Значение Delta E≤3 в цветовом пространстве Adobe RGB и sRGB позволяет максимально приблизительно воспроизвести оригинал изображения.
Профессиональная цветоточность достигается производителем за счет индивидуальной заводской калибровки, результаты которой проверяются на соответствие отраслевым стандартам цветопередачи Calman Verified и Pantone Validated.
Технология сохранения равномерности цвета Uniformity Technology гарантирует точную цветопередачу и яркости на всех областях экрана.
Монитор BenQ PD3420Q сертифицирован по стандарту Vesa Display HDR400 и совместим с HDR10. Он позволяет при редактировании осуществить предварительный просмотр эффекта HDR видеосодержимого, что обеспечивает получение желаемого конечного результата.
Для работы с различными визуальными объектами в мониторе BenQ PD3420Q предусмотрено несколько специализированных режимов – режим CAD/CAM, режим анимации и темного помещения. В мониторе также предусмотрен режим M-Book, который поможет получить максимально близкие к Mac цвета. Функция ICCsync синхронизирует цветовые профили между Mac и монитором.
Устройство управления Hotkey Puck G2 поможет вам легко установить необходимые настройки монитора и перейти из одного режима в другой.
Монитор BenQ PD3420Q предлагает различные варианты отображения содержимого для повышения вашей производительности:
- используйте функцию Dual View и демонстрируйте работу одновременно в двух режимах без необходимости двух экранов;
- переключайтесь с помощью KVM-переключателя и работайте с одной клавиатурой и мышкой на одном мониторе с содержимым двух ПК;
- отображайте одновременно несколько каналов на одном экране и легко переключайтесь между ними с помощью клавиатуры – такую возможность обеспечивает функция PiP/PbP – «картинка в картинке» и «картинка по картинке».
Эргономичный дизайн подставки монитора помогает обустроить максимально удобную рабочую среду. Выбирайте оптимальные для вас высоту, углы наклона и поворота монитора.
Монитор BenQ PD3420Q оснащен разъемами HDMI, Display Port и USB, что делает его гибким для интеграции с другим оборудованием. Разъем USB Type C с подачей питания 65 Вт одновременно с быстрой передачей данных зарядит подключенное USB-устройство.
Характеристики:
- Диагональ монитора: 34
- Максимальное разрешение: 3440x1440 (UWQHD)
- Тип матрицы: IPS
- Покрытие экрана: антибликовое
- Соотношение сторон: 21:9
- Время реакции, мс: 5
- Яркость: 350 кд/м²
- Тип подсветки: wLED
- Статическая контрасность: 1000:1
- Угол обзора, гор/верт: 178/178
- VESA: 100x100
- Источник питания: внутренний
- Цвет: темно-серый
- USB Type-C: 1
- HDMI: 2
- DisplayPort: 1
- Дополнительные разъемы: 3 x USB-А 3.1, 1 x USB-B 3.1, 1 x Выход для наушников
- Колонки: Да
- Свойства подставки: Угол наклона: -5°/+20°, Регулировка по высоте: 150 мм, Вращение: +/-30°
- Потребляемая мощность: В рабочем режиме: 50 Вт. В режиме ожидания: 0.5 Вт.
- Частота обновления: 60 Гц
- Габариты: 825.8 x 244 x 445 мм
- Вес: 9.3 кг
- Габариты упаковки: 990 x 214 x 654 мм.
- Вес с упаковкой: 13.7 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Benq |
| Тип матрицы | IPS |
| Пользовательские характеристики | |
| VESA | 100х100 мм |
| Время реакции матрицы | 5 мс |
| Гарантия | 36 місяців |
| Диагональ дисплея | 34" |
| Интерфейсы | DisplayPort; HDMI; USB type-C |
| Контрастность дисплея | Статическая : 100:1; |
| Максимальное разрешение дисплея | 3440x1440 |
| Покрытие | антибликовое |
| Потребляемая мощность | 50 Вт Вт |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Цвет | Black |
| Яркость дисплея | 350 кд/м² |
- Цена: 40 154 ₴












